Светлана Лобода отпраздновала день рождения в компании солистом Rammstein

Фото: ShutterStock

Светлана Лобода отпраздновала день рождения с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном. Об этом стало известно благодаря свежим снимкам в Инстаграм певицы. Это еще больше убедило поклонников Лободы, в том, что у них роман. Сама же Лобода тщательно скрывает с кем состоит в отношениях, и кто отец ее дочери.

Светлана Лобода отпраздновала день рождения

Светлана Лобода отметила свой очередной день рождения. Популярной певице исполнилось 37 лет. Компанию ей в этот день составил Тилль Линдеманн, лидер немецкой группы Rammstein. Уже долгое время ходят слухи о романе звезд. Впервые певица публикует совместное фото с Линдманном в собственном Инстаграм.

Во время празднования очередного дня рождения Светланы Лободы произошел приятный для исполнительницы сюрприз. Свое 37-летие она начала отмечать этот день она начала буквально с первых минут его наступления.

Близкие друзья певицы явились к ней с конфетти и воздушными шарами уже ночью. Об этом звезда рассказала в своих Stories, опубликовав некоторые кадры. Позднее появилась еще одна фотография, которая вызвала массу обсуждений в Сети. Сделана фотография была во время дружеского застолья по случаю дня рождения.

Тилль Линдман поздравил Светлану Лободу с Жнем Рождения

На этом снимке запечатлены те, кто пришёл поздравить Лободу. Стоит отметить, что непосредственно возле неё сидеть или летнее до этого времени она на не публиковала видео фотоматериалы лидера немецкой группы Rammstein. Уже несколько лет ходят слухи о романтических отношениях между звездами.

Заговорили о том, что между Линдманном и Лободой роман впервые появились в 2017 году. Тогда появились их совместные снимки на фестивале Жара в Баку. Впоследствии их не раз замечали вместе. Лидеман время от времени прилетает к ней, да и Лобода будучи в Германии всегда находит время на встречу с исполнителем. И конечно же всех волнует вопрос, уже не Тилль Линдеманн, является отцом дочери Лободы, которая появилась на свет в 2018 году.

Свой День Рождения Светлана Лобода провела в Санкт-Петербурге. Поговаривают, что лидер группы Rammstein обожает этот город. Поздравили в Инстаграм певицу звездные друзья, среди которых Анита Цой, Михаил Галустян, Надежда Мейхер и другие.

Светлана Лобода не любит отвечать на вопросы о Тилле Линдемане

Светлана Лобода несколько недель назад дала интервью Ксении Собчак в эфире ее шоу. Много из вопросов скандальной журналистки касались как раз Линдманна, несмотря на то, что в начале эфира она убеждала певицу в том, что не будет касаться этой темы.

Затем Собчак вспомнила о контракте, который не позволяет ей открывать имя отца дочери. Так постепенно журналистка начала задавать все больше и больше щекотливых вопросов. Ее очень интересовала с кем был заключен этот роман и не в рабском ли сейчас положении Лобода.

Лобода всем своим видом показывала, что не хочет говорить на эту тему, а затем заявила, что находится не в рабстве, а в любви. Все попытки узнать подробности, пресекались певицей, до определенного момента. В ходе разговора она заявила, что прекрасно найти человека, ради которого готова прогнуться. Также она сказала, что это возможно если отношения на расстоянии. При этом каждый может посвящать достаточно времени творчеству не затрачивая силы на совместный быт.

После этого Собчак пошутила в своем духе: приехал, муху подарил дочери, в ресторан сводил и уехал». Это возмутило Собчак, судя по ее выражению лица и она приняла закрытую позу. Видимо слова Собчак достигли цели.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.