ОБМЕН BITCOIN (BTC) НА СБЕРБАНК

Фото: ShutterStock

Сбербанк – один из могущественных игроков на рынке банковских услуг, поэтому многие стремятся к тому, чтобы вывести биткоины на банковскую карту. Такой вид обмена считается надежным и быстрым. При этом трейдер после перевода сможет обналичить криптовалюту.

Сервис Kursoff предлагает трейдерам несколько площадок, в которых можно провести обмен BITCOIN (BTC) НА СБЕРБАНК (https://kursoff.com/BTC/SBERRUB). Портал отличается тем, что размещает только проверенные и надежные ссылки на обменники. Мониторинг ведется 24 часа в сутки, поэтому информация актуальна в любой момент времени.

Что такое Битоин?

Bitcoin – популярная криптовалюта, с которой работают многие трейдеры. Валюта позволяет проводить безопасные внутренние расчеты, которые осуществляются посредством использования криптографических методов.

Однако ввиду нестабильности курса участники валютного рынка стремятся вывести крипту любым удобным способом, и все чаще для этого переводят средства на карту Сбербанка.

Что такое Сбербанк?

Сбербанк – универсальная финансовая организация, лидер среди других банков в России, Центральной и Восточной Европе. Филиалы Сбербанка встречаются за пределами РФ.

Среди услуг банка выделяют страхование, денежные переводы, кредитование физических и юридических лиц, что также не исключает онлайн-платежи. Валютные операции позволяют мгновенно осуществлять обмены с последующим переводом практически любой валюты на банковскую карту.

Как провести операцию?

Чтобы обменять Bitcoin (BTC) на Сбербанк, необходимо:

  1. Выбрать обменник с наиболее привлекательными условиями и выгодным курсом.
  2. Щелкнуть мышкой по нужной валюте при переходе на подходящий сайт, а также выбрать банк Сбербанк, чтобы осуществить обмен.
  3. Указать количество биткоинов, которые планируется продать.
  4. Ввести номер карты Сбербанка. Пробелы в этом случае ставить не нужно, система сделает это автоматически.
  5. Проверить введенные данные и подтвердить операцию.

Некоторые сервисы требуют дополнительного ввода электронной почты. Впоследствии на нее приходит письмо с уведомлением о проведенной транзакции.

Преимущества Kursoff

Трейдеры регулярно обменивают валюты, ища выгодные предложения и оптимальные условия относительно курса. Не всегда удается сразу выбрать подходящую площадку и приходится проводить листинг существующих альтернатив.

Курсоф – платформа, способная решить проблему и облегчить поиск надежного обменника. На портале размещены сайты надежных площадок, позволяющих провести нужную операцию. При этом характеристики сайтов удовлетворяют основным параметрам:

  • минимальные комиссии;
  • отсутствие рисков;
  • работа с любыми валютами.

Мониторинг обменников проводится каждый час, и список доступных площадок на портале внушительный. Все, что останется сделать трейдеру, — это выбрать тот сервис, условия которого устраивают его больше остальных.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.