Что будет разыгрываться в ходе проведения 1340 тиража лотереи «Русское лото» в день 14 июня 2020 года

Фото: ShutterStock

Известно, что в день 14 июня 2020 года жители Российской Федерации смогут проследить за ходом 1340 тиража «Русского лото». Многие граждане, а особенно участники данной лотереи, довольно часто интересуются информацией о том, во сколько прямая трансляция будет проходить, что в её ходе будет разыгрываться, и когда они смогут проверить выигравшие билеты.

В ходе проведения 1340 тиража от «Русского лото» все участники получат шанс забрать себе довольно крупные суммы денег.

Что будет разыгрываться 14 июня 2020 года в «Русском лото»

Отмечается, что 1340 тираж отечественной лотереи будет посвящён важному для жителей Российской Федерации празднику – Дню России, отмечаемому в день 12 июня. В честь торжества организаторы данного конкурса приняли решение дать возможность всем участникам получить сразу 11 довольно крупных призов. Так, в первую очередь зрители смогут узнать о том, кто станет обладателем гарантированно джек-пота, сумма которого составляет 800 млн. рублей.

Участники 1340 тиража от «Русского лото», помимо джек-пота, также смогут побороться за 10 главных призов – по 1 млн. рублей на каждого выигравшего гражданина России. Отмечается, что, помимо основных призов, организаторы лотереи «Русское лото» приготовили для зрителей и другие, менее крупные денежные призы.

Многих жителей Российской Федерации лотерея по 1340 тиражу привлекла тем, что на этот раз у участников розыгрыша будет больше шансов не остаться без какого-либо приза. Так, в день 14 июня 2020 года будет выигрывать обладатель каждого второго лотерейного билета, ведь в конце розыгрыша останется не 3, а 2 бочонка с числами.

В какое время будет проводиться прямая трансляция розыгрыша по 1340 тиражу

Согласно давней традиции, организаторы лотереи «Русское лото» будут проводить прямую трансляцию розыгрыша по 1340 тиражу в единое для всей Российской Федерации время. Так, проследить за каждым этапом распределения денежных призов каждый участник лотереи сможет в день 14 июня 2020 года, в 8:20 по московскому времени. Прямую трансляцию при этом будет проводить отечественный телеканал НТВ.

Известно, что все лотерейные билеты по 1340 тиражу будут продаваться в киосках, на просторах Интернета, в магазинах и в других торговых точках вплоть до 13 июня 2020 года, а именно до 17:20 часов по московскому времени. До этого времени граждане Российской Федерации ещё смогут получить шанс на выигрыш, однако после него все продажи должны быть официально закрыты.

Организаторы лотереи «Русское лото» призывают всех участников розыгрыша обращать внимание на то, что означает выигрыш каждого второго билета. Это значит, что вероятность выпадения выигрышных чисел до 88 хода равна от 1 к 2,4 до 1 к 2,26.

Когда можно будет проверять выигравшие в 1340 тираже «Русского лото» билеты

Известно, что многие граждане Российской Федерации тщательно следят за проведением всех розыгрышей от «Русского лото». Так, многие участники и просто интересующиеся люди наблюдают за ходом проведения тиражей при просмотре прямого эфира на федеральном канале НТВ. Однако не всегда жители России успевают на данную программу, из-за чего они бывают вынуждены следить за выигравшими билетами в Интернете.

Отмечается, что проверять выигравшие билеты 14 июня 2020 года можно будет сразу же после того, как прямая трансляция лотереи от «Русского лото» будет показана в прямом эфире по телевизору. Следить за победителями в Интернете можно на официальном сайте организаторов ведущей отечественной лотереи.


В честь дня РФ призы я думаю буду покрупнее, другого и быть не может) Так что всем удачи)

Прямого эфира нет

Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.