Новости о состоянии здоровье артистки Елены Кондулайнен

Фото: ShutterStock

Артистка Елена Кондулайнен оказалась в больнице и Сеть наводнили разнообразные слухи. Поклонники артистки не знают, что с ней случилось и какое ее состояние на данный момент. До этого проблем со здоровьем у женщины не было и она отличалась активностью.

Состояние здоровья Елены Кондулайнен

Журналисты смогли узнать, какое состояние здоровья у Елены Ивановны. Официальных заявлений от ее представителей сделано не было, кроме того, что она оказалась в медучреждении. На известных Телеграм-каналах сообщили, что состояние знаменитости тяжелое и она находится в реанимации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коронавирусные новости к 28 июля 2020 года в России и мире

62-летняя артистка лежит в отделении интенсивной терапии под пристальным наблюдением врачей. У нее проблемы с кровообращением в мозге и врачи диагностировали у нее сосудистое поражение головного мозга. Более того у нее не наблюдается положительной динамики.

Ранее представительница Елены Ивановна подтвердила, что она в больнице и ее состояние стабильное. У женщины это внешне проявляется в нарушении речи. По простому у нее инсульт и пока непонятно, что с актрисой будет в будущем.

Реально женщина может, как восстановиться без особых последствий, так и получить реальные нарушения двигательной и других функций. Положительным можно считать то, что она сразу оказалась под наблюдением врачей и теперь ей предоставляется квалифицированная помощь. В таком случае шансы на благоприятный исход растут.

Что произошло с Еленой Кандулайнен

Проблемы со здоровьем начались у женщины неожиданно. Это случилось вечером 24 июля 2020 года, когда артистка была в московском ресторане со своими друзьями. Артисты отмечали закрытие сезона театра, где они работали. Елена Ивановна решила сказать тост и ей стало плохо прямо во время этого.

У нее появилась бессвязная речь. Официант заведения вызвал медиков и довольно скоро они появились. По симптомам у нее установили острое нарушение кровообращения в мозге. Сама Елена Ивановна пожаловалась на сильные головные боли. Кроме этого у нее «упала» рука с бокалом, по словам друзей.

Когда больную решили вести в больницу она начала протестовать, но медики смогли ее уговорить. Ее сразу отправили реанимацию (в одну из столичных клиник).  Женщина только недавно вернулась из Финляндии. В апреле она отметила 62-й год рождения. В прошлом году на день рождения она посетила Доминикану, где сделала провокационные фото.

Факты биографии Елены Кондулайнен

Родилась будущая артистка в городе Токсово в начале апреля 1958 года. По национальности это ингерманландской (одна из финских народностей). О ее детстве и школьных годах известно мало. После школы она поступила в Ленинградский институт театра (кинематографии и  музыки).

Начинала артистка с театра, где сыграла ряд ролей. Зрителям она запоминалась своей яркой внешностью. Затем в ее жизни появилось кино, где она сыграла более 40 ролей. Довольно скоро она стала «секс-символом» СССР. Пробовала она себя даже в политике. Одно время она сочиняла и исполняла свои песни.

На телевидении свои силы серьезно не испытывала. Участвовала в съемках «Последнего героя -3» в 2002 году. Ранее имела проблемы со здоровьем, так как болела анорексией. Очень «богатой» была ее личная жизнь.

Елена Ивановна очень любит мужчин и в последние годы обращает внимание на тех, кто помоложе. Недавно стало известно, что она состояло в отношениях с двумя мужчинами одновременно. Всего была 4 раза замужем. У нее есть двое взрослых сыновей. В последний раз заявила, что отношения для нее уходят на второй план.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.