На ТНТ стартовал кастинг в 8 сезон шоу «Холостяк»

Фото: ShutterStock

Телеканал ТНТ в сентябре 2020 года объявил кастинг для девушек в новый сезон популярного проекта «Холостяк». Шанс на участие в шоу есть у каждой жительницы страны, оставившей заявку на официальном сайте канала.

Как поучаствовать в кастинге 8 сезона шоу «Холостяк»

Участие в кастинге могут принять девушки от 18 лет из разных уголков страны, независимо от профессии, степени медийности, внешности и наличия каких-либо талантов. Обязательным условием для девушек является только отсутствие официально зарегистрированных отношений — анкеты замужних дам рассматриваться не будут, так как главной идеей проекта является поиск любви и крепких отношений главным героем.

Заполнять заявку нужно на сайте https://holostyak.ru/. Телеканал предупреждает участниц, что в Сети развелось много мошенников — на сторонних ресурсах кастинги не проводятся. Платных и «интимных» анкет заполнять нигде также не стоит.

В проект попадут 20-25 красавиц, которые после будут бороться за сердце главного героя. Шоу «Холостяк» — это красивые пейзажи, в том числе и заграничные, романтические и экстремальные свидания, неожиданные ситуации и даже проверки для девушек, ведь главный герой впоследствии должен быть полностью уверен в своей избраннице.

В 2020 году за съемки шоу отвечает Comedy Club Production, что позволяет предположить выход проекта на совершенно новый уровень. Компания уже подарила отечественному ТВ немало популярных востребованных проектов, и 8 сезон «Холостяка» обещает быть не менее ярким и увлекательным.

Кто будет холостяком в новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ

Имя главного героя, традиционно, держится в секрете. Но объявленный кастинг для девушек означает, что создатели проекта уже знают, за чье сердце будут бороться участники.

По словам представителей телеканала, главный герой будет богатым, красивым и известным на всю страну. Публика в Сети уже стоит на данный счет разные предположения. В своем большинстве поклонники шоу рассчитывают, что холостяком в 8 сезоне будет юморист Руслан Белый, прославившийся как заядлый и несломленный «одиночка» с канала ТНТ.

Также поклонники предполагают, что главным героем шоу может стать Гарик Харламов, переживший развод с актрисой Кристиной Асмус в 2020 году. Возможно, юморист решил сразу же найти новую любовь, не пополняя ряды отечественных известных холостяков на длительное время.

В 7 сезоне шоу «Холостяк» главным героем стал не медийный стоматолог Антон Криворотов. Отсутствие звездной болезни у мужчины понравилось публике, уставшей от причуд известных мужчин, кичащихся своей популярностью. Девушкам с Антоном также было проще, чем участникам прошлых сезонов шоу, ведь они покоряли сердце обычного, никак не связанного с отечественным шоу-бизнесом, мужчины.

Дата премьеры 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Объявление кастинга в шоу заставило зрителя гадать и над датой выхода нового сезона шоу в эфир канала ТНТ. Предположительно, первый выпуск проекта публика увидит уже в феврале 2021 года. Имя главного героя станет известно в январе 2021 года — до официального оглашения в Сети будут появляться многочисленные слухи и предположения поклонников и «анонимных инсайдеров».

Продолжение шоу вызывает у поклонников небольшие опасения, ведь в условиях пандемии коронавируса снимать проект, вероятнее всего, будут на территории России — границы государства с популярными курортами и «заморскими» уголками планеты остаются закрытыми. Состоится ли премьера в подобных условиях, пока остается только предполагать.

Читайте также: «Холостяк» с Антоном Криворотовым подошел к концу: стало известно имя победительницы 

Новый сезон шоу «Холостяк», по словам организаторов, не будет отличаться по правилам, пикантности и колориту от предыдущих. По-прежнему главной целью героя останется поиск настоящей любви, а целью девушек будет, конечно же, победа, и получение предложения руки и сердца от заядлого, но покоренного, холостяка.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.