Новогодние подарки на 2021 год Белого Быка для представителей каждого знака зодиака

Фото: ShutterStock

Что дарить на Новый год каждому из представителей знаков зодиака, поделились астрологи. Покровителем 2021 года станет Белый Металлический Бык. Согласно восточному календарю, это своенравное животное олицетворяет чистоту, непорочность и справедливость. Если подарки придутся Быку по нраву, то год будет плодотворным и счастливым.

Что подарить на Новый год огненным знакам зодиака

Овен

Представителям зодиакального знака, отличающихся взрывным характером и огненным темпераментом, астрологи рекомендуют преподнести особый подарок. Он должен быть связан с творчеством, и обязательно содержать сюрпризный момент.

Как вариант, набор карандашей, каждый из которых содержит семена цветов.

Порадуют представителей знака и ювелирные изделия. Бижутерию астрологи рекомендуют избегать. Подобные подарки могут прийтись не по нраву Быку.

Лев

Для того чтобы Бык проявил благосклонность, предсказатели по звёздам рекомендуют преподнести представителям зодиакального созвездия практичные и функциональные подарки, способные облегчить некоторые домашние обязанности.

Среди презентов могут оказаться блендер, хлебопечка, мультиварка, электрическая блинница – любой предмет для кухонного хозяйства. Не оставят равнодушным Быка и сервизы. Особенно оригинальные или необычные.

Стрелец

Зачастую представители зодиакального знака отличаются серьёзностью и прагматичностью. В качестве полезного подарка к новогоднему торжеству, астрологи рекомендуют преподнести им гаджет, как для автомобиля, так и для личного пользования.

Не останутся без внимания и технические новинки для кухни или наборы для творчества.

Подарки на Новый год для зодиакальных знаков стихии Земли

Телец

Астрологи отмечают, для того чтобы удача и успех сопутствовали весь год, представителям знака лучше всего преподнести подарки, связанные с уходом за кожей. Дополнить их можно удобной и практичной одеждой или предметами, связанными с земледелием.

Не обязательно это должна быть газонокосилка или набор садовода. Быку вполне по душе придётся и живой цветок в красивом горшке.

Дева

Предсказатели по звёздам отмечают, что обрести душевное равновесие на протяжении всего года Быка представителям зодиакального знака помогут подарки, связанные с уютом в доме.

В качестве полезного презента можно преподнести тёплый плед, комплект постельного белья, набор банных полотенец. Для тех, кто предпочитает проводить вечера в домашней атмосфере, оптимальным подарком может стать набор для вышивки, ажурные салфетки, оригинальный поднос или тёплые согревающие вещи.

Козерог

Практичные представители зодиакального созвездия предпочитают и такие же подарки. Астрологи рекомендуют преподнести им в новогоднюю ночь многофункциональные и полезные предметы.

Среди подарков могут оказаться, как ежедневник, так гаджет. Сувениры и мелкие безделушки вряд ли окажутся полезными, и придутся по душе Быку.

Подарки на год Быка для созвездий воздушной стихии

Близнецы

Не исключено, что даже в Новогоднюю ночь представители зодиакального знака не перестанут спорить или сомневаться в чём-то. Для того, чтобы они обрели душевное спокойствие и укрепили уверенность в собственном выборе, астрологи рекомендуют преподнести им практичные и «вкусные» подарки.

В качестве «подношения» Быку оптимально подойдут путёвка в санаторий или билет в театр. Дополнить подарок можно коробкой вкусных конфет.

Весы

Для того чтобы представители знака зодиака меньше сомневались и метались, астрологи рекомендуют преподнести им подарки, которые со временем могли бы перерасти в традицию.

Так, в год Быка полезными станут серебряные столовые приборы, необычные конфетницы или вазы.

Водолей

Романтичным и мечтательным представителям зодиакального созвездия астрологи рекомендуют преподнести в новогоднюю ночь что-то, сделанное собственными руками. Желательно, чтобы подарок был в формате «всегда ношу с собой».

Оптимальными новогодними презентами станут брелок, органайзер или браслет. Обязательно сделанные в ручную.

Подарки к Новому 2021 году для знаков зодиака стихии Воды

Рак

Представители знака отличаются практичностью и тонкостью вкуса. Астрологи отмечают, что удачу в Новом году принесут дорогие и качественные подарки.

Ими могут оказаться дорогой аксессуар – кожаный ремень, кошелёк или сумка. Порадуют Быка и абонементы в СПА-салон или тренажёрный зал.

Скорпион

Бык отнесётся благосклонно к представителям знака, если им преподнести подарки, выполненные в стиле Hand Made. Астрологи подчёркивают, что именно такие презенты помогут «растопить» сердце Скорпиона, и завоевать его благосклонность.

Среди «ручных» подарков могут оказаться вязаные свитера, шапки, шарфы или тёплые носочки. Дополнить их можно оригинальной открыткой с пожеланиями, изготовленной самостоятельно.

Рыбы

Для того чтобы жить долго и счастливо, астрологи рекомендуют подарить представителям знакам предметы с «вечным двигателем». Это может быть пылесос, фен или триммер.

Порадуют Быка и растения в горшке. Особенно пряные травы или вечнозелёные деревья. Как пример, розмарин, мята или фикус.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.