Знаменитые ясновидящие предсказали будущее для России на 2021 год

Фото: ShutterStock

Ясновидящие в своих предсказаниях рассказали, что ждет Россию в 2021 году. Интересно, что пользователи социальных сетей также вспомнили слова Ванги и Нострадамуса. О своих прогнозах когда-то давно говорили и другие именитые астрологи, прогнозисты и предсказатели.

Что ждет Россию в 2021 году по словам знаменитых ясновидящих

Предсказания на 2020 год: О чем говорили Ванга и Нострадамус

О том, что ожидает Россию в следующем году, говорили многие астрологи и предсказатели. Стоит обратить внимание на предсказания российского эксперта Павла Глобы. Он говорил о новом лидере, который станет очень влиятельным на территории российского государства. Павел Глоба также утверждал, что Россия станет сильнее, чем раньше, даже несмотря на то, что многие государства будут атаковать ее с разных сторон.

Великий француз Мишель де Нотрдам, который прославился как Нострадамус, писал, что в 2021 году Российская Федерация будет занимать твердые позиции на международной арене и будет иметь много союзников. Также в России будет зафиксировано много переселенцев.

Француз прославился тем, что при жизни создал книгу с предсказаниями на несколько веков вперед. Книга Нострадамуса популярна и сейчас, многие астрологи и специалисты, которые предсказывают будущее, часто ориентируются на нее.

Болгарская провидица также говорила, что Российская Федерация станет более авторитетной в глазах мировых лидеров однако, по ее словам, это произойдет только в 2023 году. Предсказательница в свое время не увидела роста численности населения на территории российского государства. Вангелия считала, что население уменьшится из-за демографического спада.

Что еще предсказывали эксперты о жизни в России в 2021 году

Россия будущего | Пикабу

Предсказание о жизни в России делал и великий Вольф Мессинг. Известно, что он прославился, как легендарный предсказатель. Например, он смог предвидеть, когда умрет Иосиф Сталин.

Даже в 2020 году многие последователи господина Мессинга продолжают находить записи в его дневниках, где он писал о жизни в России. Вольф писал, что в РФ придет новый лидер, но неизвестно, будет ли это президент или человек из народа.

Новый лидер, по словам господина Мессинга, станет настоящим Мессией, именно он сможет исправить ситуацию в стране и избавить РФ от плохих людей. Также благодаря новому лидеру изменится и позиция других государств по отношению к России. Страну начнут еще больше уважать, она станет одним из самых статусных государств мира.

Ванга в одном из своих предсказаний говорила, что в 2021 году в России и многих других странах полностью откажутся от бумажных денег. На смену им придут электронные, которыми еще удобнее пользоваться, чем раньше. Стоит отметить, что этот прогноз сбывается уже сейчас: граждане многих стран мира рассчитываются карточками.

Предсказания о природных катастрофах в мире в 2021 году

Названы самые важные для России предсказания Ванги на 2020 год - Вечерняя Москва

Великие предсказатели говорили не только о жизни в России в 2021 году. По словам Ванги и Нострадамуса, в 2021 году планету Земля накроет новая неприятность: речь идет о природных катастрофах. Вполне возможно, что на планете Земля будет сильная сейсмическая активность, вулканы проснутся, в морских городах произойдут сильные цунами.

Если верить последователям предсказателей, которые продолжают находить их дневники и записи, в 2021 году всё будет не так радужно, как многие себе представляют. Люди опасались 2020 года, но следующий год не станет спасением.

Жителям планеты Земля стоит подготовиться к ужасным последствиям землетрясений, цунами, извержений вулканов, сильных ветров и смерчей, ударов молний и многих других неприятностей. Предсказатели говорили, что после многочисленных катастроф жизнь улучшится. Это будет предупреждением людям, которые должны измениться.


26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.