Ванга предсказала события 20 декабря 2020 года

Фото: ShutterStock

В Интернете продолжают обсуждать предсказания болгарской провидицы Ванги об апокалипсисе, который произойдет в декабре 2020 года, уже названа новая дата — 20 декабря. Ранее пользователи были уверены, что конец света произойдет 22 декабря 2020 года.

Что произойдет 20 декабря 2020 года по предсказанию Ванги

Юзеры в социальных сетях вновь обсуждают пророчество Ванги на декабрь 2020 года. Если ранее была новость о том, что апокалипсис совершенно точно произойдет 22 декабря 2020 года, то теперь идет обсуждение о подготовке к концу света в другое число. Появилась информация, где сказано, что 20 декабря 2020 года к Земле подлетит метеорит, который и будет основной проблемой граждан в последние несколько дней.

Верить в это предсказание или нет — дело каждого человека. Неизвестно, кто является автором пророчества о конце света 20 декабря 2020 года. Пользователи из Болгарии говорят о том, что это предсказание — явный фейк, они больше верят реальным словам провидицы.

К сожалению, больше информации о том, что именно произойдет в этот день, в Сети нет, именно поэтому она и вызывает большие сомнения у пользователей. Более того, сомнения закрались даже в головы конспирологов.

Предсказание Ванги на 2021 год

В 2020 году сбылось множество предсказаний болгарской провидицы Вангелии. Самое яркое предсказание, о котором все будут еще очень долго вспоминать, — это слова Ванги об эпидемии, видимо, о пандемии коронавируса. В это мало кто верил, но Ванга оказалась права: в мир пришла страшная угроза под названием COVID-19. Вангелия сделала и другие предсказания.

Ванга предсказала демографический кризис в российском государстве в первом полугодии 2021 года. Если верить словам болгарской провидицы, Россия сможет преодолеть его, но только во второй половине года. Также в России будут решены многие вопросы благодаря лидеру. Возможно, Ванга говорила о президенте.

Ванга предсказала последнего президента Соединенных Штатов. Известно, что Дональд Трамп якобы станет последним в истории Америки главой государства. Примечательно, что в США до сих пор не могут выбрать президента. Главным фаворитом является Джозеф Байден, но Трамп продолжает оспаривать это в суде. На данный момент неизвестно, займет Байден свой пост или нет.

Ванга предсказала и вторжение мусульман в Европу. Вполне возможно, что Вангелия говорила об обострении ситуации с последователями Ислама, проблема с которыми началась еще в 2020 году.

Огромное количество мусульман стали совершать ужасные поступки. Например, во Франции они отрезали головы невинным людям. По словам Ванги, мусульмане станут еще жестче и окончательно заявят о своей власти в следующем году. Неизвестно что это значит, но жителям планеты Земля стоит готовиться к худшему.

Ванга предсказала победу над раком в 2021 году

Пока во всем мире обсуждают очередные предсказания Ванги о конце света, есть более реальные пророчества, которые обделили вниманием. После расшифровки ее предсказаний стало известно, что в 2021 году человечество сможет добиться определенных успехов в борьбе с онкологией.

На данный момент неизвестно, как именно люди смогут победить рак, но Ванга якобы говорила о том, что это точно произойдет в 2021 году. Людям остается только гадать, какое открытие может к этому подтолкнуть.

Известно, что в российских лабораториях проводят исследования, в рамках которых изучается полное уничтожение раковых клеток. Представители российских лабораторий заявили, что лигнин способен продлить жизнь организму, он не сжигает эффективность химиотерапии.

Это натолкнуло ученых на мысль о том, что необходимо срочно протестировать природный лигнин. Известно, что он входит в состав некоторых растений, это может помочь ученым в их исследованиях.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.