Болгарская провидица Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году

Фото: ShutterStock

Болгарская ясновидящая Ванга еще при жизни предсказывала гражданскую войну в Соединенных Штатах Америки в 2021 году. Население может начать волноваться из-за выборов, прошедших осенью текущего года, на которых выиграл Джо Байден.

Что говорила Ванга о гражданской войне в США

Дональд Трамп до сих пор не может осознать свое поражение, и пока он не собирается просто так отдать свое место противнику.

Одно из предсказаний пророчицы касалось последнего президента Америки, которым может быть Трамп. Именно это и может стать началом конфликта между народными массами, что превратится в настоящую гражданскую войну, затронув всю страну.

Еще одно пророчество касается штата Калифорнии, который может оказаться под водой в итоге сильных ливней и больших штормов. Вода может затопить Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сан-Диего, которые находятся на западном побережье.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Исследователи продолжают растолковывать предсказания Ванги по годам

Говорила Ванга и о России, отмечая, что в 2021 году страна столкнется с большим кризисом. Эксперты считают, что этот кризис может быть связан с коронавирусной пандемией. Во второй половине года ситуация может улучшиться.

Кто такая Ванга и чем она известна

Известная пророчица из Болгарии помогла тысячам жителей планеты. Вот только она не смогла разогнать тучи над своей головой. Предвидела Ванга многие события, помогла людям справиться с заболеваниями и другими проблемами, но своего супруга не смогла излечить от алкогольной зависимости, а тайного любовника не спасла от суицида.

Ее именуют величайшей провидицей ХХ века. Однако до сих пор есть такие, которые сомневаются, что у нее действительно был дар. Некоторые говорят, что ее просто хорошо разрекламировали, а современные эксперты трактуют ее пророчества, как самим удобно.

Биография Ванги окутана тайнами. Говорят, что она из Болгарии, а другие уверяют, что она появилась на свет в Македонии. Девочка была рождена слабой, доктора не думали, что она выживет. Когда ребенку было всего три года, скончалась мать. Отец в то время воевал, поэтому ребенка растила соседка.

Отец женился после того, как пришел с войны, но мачеха была злой, поэтому девочке не раз доставалось. Потом вовсе случилось горе. Девочка с повязкой на глазах искала предметы и пыталась лечить кукол, а в 12 лет вдруг ослепла.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

Говорили, что был смерч, который забил девочке глаза песком. В действительности все было намного страшнее: Вангу похитили неизвестные, били и насиловали, после чего лишили зрения, чтобы она не могла их узнать. Все можно было исправить с помощью операции, но у семьи не было денег.

Почему Ванга не смогла спасти своего мужа

Вокруг ясновидящей всегда было много слухов. Говорят, что она вышла замуж за Димитра Гуштерова, который пришел на сеанс, чтобы разузнать, кто убил его брата. Сам он намерен был жениться на подруге детства, но спустя неделю бросил ее и сделал предложение Ванге.

Еще одна легенда гласит, что Ванга просила денег под храмом, и к ней пришел молодой человек, который в итоге стал ее супругом. Третья легенда гласит, что Ванга практически насильно женила на себе парня, и якобы перед женитьбой он об этом рассказал родственникам.

Семья так и не стала счастливой. Ванга не могла родить ребенка после того, как в детстве над ней издевались преступники. Супруг начал злоупотреблять алкоголем, потому в 37 лет скончался от цирроза печени. При всех своих талантах Ванга не сумела излечить собственного супруга.

Была в ее жизни еще одна любовь, но тоже несчастная. Говорят, что ее сосед Иван сам пошел на встречу отношениям, начал проявлять интерес к целительнице. Он даже стал охранником Ванги, чтобы быть поближе к ней. Вот только была у него мания преследования, состояние стремительно становилось хуже. Ванга пыталась что-то сделать, но спустя какое-то время Иван повесился.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Пророк из Америки Дэннион Бринкли считает, что с миром будет то же, что и с Россией

У самой Ванги в старости обнаружили рак груди. В ее распоряжении были лучшие доктора страны, но она не захотела лечиться и ложиться на операцию, решив, что если судьба так решила, то она не будет перечить.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.