Исследователи продолжают растолковывать предсказания Ванги по годам

Фото: ShutterStock

Предсказания Ванги по годам всегда будоражили людей во всем мире. Социологи, которые исследовали предсказания болгарской ясновидящей, отметили, что из 99 ее заявлений, только меньшая половина была адекватной, остальные – неоднозначные или неадекватные.

Верить или нет предсказаниям Ванги

Многие предсказания Ванги были установлены уже после того, как они сбылись. К примеру, заявление о том, что в 2000-м году субмарина Курск окажется на морском дне. Это предсказание запомнили многие, но в то время никто не воспринял слова провидицы серьезно.

Практически все предсказания Ванги о России имеют достаточно туманный характер в самых важных моментах, в то время, как маловажная информация всегда выдавалась с большим уточнением. Одно из ее последних предсказаний свелось к жесту: она ни слова не сказала, только начертила руками большой круг.

Ванга рассказывала, что в России все будет таять, как лед, нетронутой останется только слава Владимира. Исследователи до сих пор не могут понять, какого именно Владимира она имела ввиду – может Путина, или князя.

Говорила ясновидящая и о том, что принесено много жертв, и уже никто не в состоянии остановить Россию, которая может убрать всех на своем пути, и стать владычицей мира всего. Однако свершится такое не сразу – это на 2040 год.

За свою жизнь Ванга пронесла в сердце и на душе все страдания 20 века, в котором была рождена. Были и такие времена, когда ее обвиняли в шпионаже и религиозной пропаганде. Ее упрекали церковные служители, хотя сама Ванга всегда призывала верить в Бога, говорили, что ясновидящая является служителем Антихриста и ведьмой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

В доме Ванги были и обыски. Славчо Славчев, который был милиционером и соседом прорицательницы, достал из шкафа бюстгальтер, надел на себя, стал возле иконы и начал кривляться. Сама Ванга все терпела и достойно несла свой крест.

Что говорила Ванга об отношениях России с Китаем и Болгарией

Ясновидящая предсказывала сближение трех государств – Китая, Индии и России. На данный период времени предсказания ее были не слишком благоприятными. Ванга отмечала, что все будет крушиться от землетрясений и наводнений. Природные катаклизмы хорошенько встряхнут планету.

Ванга всегда хотела побывать в Москве, но такой возможности не было. Когда развалился Советский Союз, Болгария стала практически нищей, ведь в то время была прочно связана с павшим государством.

Настали трудные времена, однако сама Ванга, несмотря на все происходящее, была другом России. Люди часто приходили к ней, говорили, что русские предали Болгарию и к ним нет никакого доверия и уважения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Старцы и пророки предсказали будущую столицу России, Москва может отойти на второй план

Ясновидящая всегда говорила, что жители ее страны не будут брошены Россией. В соответствии с ее предсказаниями, дружба двух государств должна помочь Болгарии снова стать процветающей и сильной страной.

Почему искажают предсказания Ванги и кто это делает

Предсказания болгарской провидицы очень много. Однако ей сейчас приписывают даже те пророчества, которых она не делала. Многие книги, которые повествуют о ясновидящей, проанализированы детальным образом.

Многие просто перекручивают и перевирают все заявления ясновидящей. В книгах она показана совершенно иным человеком, таким, какой в жизни никогда не была. В этих сочинения часто написаны небылицы и фантазии.

Ванге приписывали мысли, которыми наполнены предсказания масонов, Тибета и остальных учений. В это же время сама она всегда была истинной христианкой. Она никогда не принимала другие веры и не понимала их.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие сюрпризы принесет 2021 год по мнению предсказателей и астрологов

Приписывали ей различные рецепты народной медицины, которые на самом же деле взяты из книг народной медицины. Кроме того, за ней еще и сонники закрепляли. Поэтому племянница ясновидящей отдала много времени тому, чтобы отделить правду от лжи.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.