Старцы и пророки предсказали будущую столицу России, Москва может отойти на второй план

Фото: ShutterStock

В своих предсказаниях старцы давно уже рассказывали, где будущем будет столица России. Еще в 2017 году в Сети звучало предложение перенести столицу из Москвы в Екатеринбург, что вызывало много споров данного решения.

Когда Сибирь станет столицей России

В то время народ называл предложение политиков блажью, хотя были и такие, что считали такое решение развязкой проблем сразу в нескольких регионах страны. Однако, если припомнить, сразу несколько известных провидцев говорили, что в будущем столице России будет Урал или Сибирь.

Многие пророки в один голос кричали о том, что только Сибирь должна спасти человечество, не просто Россию, а весь мир. Еще Эдгар Кейси говорил о том, что Сибирь станет Землей Обетованной, где есть вода, еда и кров.

Свои прогнозы провидец из Соединенных Штатов Америки давал в трансе, а на все вопросы давал ответ, не приходя в сознание. Кейси был уверен, что к окончанию 20 века климат на планете сильно поменяется, да так, что в Сибири будут расти цитрусовые.

Говорил Кейси о том, что конец света не распространиться на Сибирь. В соответствии с его прогнозами, апокалипсис должен обойти стороной только ту часть планеты, где располагается Сибирь. Именно она останется центров цивилизации.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие сюрпризы принесет роковой 2021 год по мнению предсказателей и астрологов

Кейси отмечал, что через Сибирь в остальной мир прибудет надежда крепкого и справедливого будущего. Новый глава в стране на протяжении длительного времени будет оставаться неизвестным, но его власть придет неожиданно. Он сам вместе с новой расой будут организовывать во всем мире свои очаги культуры и новую цивилизацию.

Что о новой столице России говорила Ванга

Болгарская пророчица Ванга также делала свои предсказания, относительно будущего центра России. При жизни она рассказывала о мальчике, который будет иметь такой же дар, как она сама. Этот ребенок уже появился на свет в 80-х годах на юге Сибири.

В том случае, если ее пророчество является правдивым, сейчас ему должно быть не менее 31 года. Вполне вероятно, что именно этого парня имел ввиду Эдгар Кейси, когда рассказывал о новой расе.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания на 2021 год для России и мира от экстрасенсов и известных пророков

Стоит отметить, что это было не единственным предсказанием Ванги о холодном российском регионе. В соответствии с ее пророчествами, в 2030 году Сибирь будет мировой жительницей, а в 2060 году уральские горы будут считаться центром Российской Федерации.

Где будет столица России по мнению отечественных предсказателей

Если одни пророчества предсказывают Сибири быть столице России, другие говорят о приближении нападения иноверцев. Схиархимандрит Серафим говорит, что китайцы начнут массово переселяться в Сибирь, покупать на территории предприятия и недвижимость.

Все от того, что границы меж двумя странами становятся все слабее. А вот Николай Уральский отмечал, что на сибирские просторы Китай будет нападать, пытаясь силой захватить себе территории.

Старцы отмечали, что нашествие врага сможет объединить русский народ. Стоит отметить, что огромная часть пророчеств так и не сбылась. К примеру, конец света предсказывают с 1990 года, и планета должна была развалиться уже не один раз.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

Нет также никаких прямых упоминаний о том, что все события затронут какой-то конкретный регион. Поэтому, лучше верить в пророчества, но только в хорошие.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.