Пророк из Америки Дэннион Бринкли считает, что с миром будет то же, что и с Россией

Фото: ShutterStock

Известный американский пророк Дэннион Бринкли заявил, что случившееся с Россией ждет и весь мир. Известно, что из 117 пророчеств Бринкли уже 95 стали реальностью, то есть 80% из всего, что он говорит, – правда.

Кто такой Дэннион Бринкли и чем известен

Свой дар житель Соединенных Штатов Америки открыл в 1975 году после форс-мажора. Во время большой грозы он говорил по телефону, в который внезапно ударила молния и пронзила всего мужчину. Сердце американца остановилось, а эксперт, который прибыл на вызов, подтвердил факт смерти. Все это время, по заявлению Бринкли, он находился рядом с телом и наблюдал за тем, что происходит.

Тело направили в морг, дух стал путешествовать по темноте, а в конце был хрустальный город. В нем Дэннион встретил ангелов. Они продемонстрировали ему 117 сценариев возможного развития дальнейшей жизни людей. После общения с ангелами он ожил, и решил записать все увиденное.

Так как воспоминания были неполными, пришлось записывать обрывки. Как только он полностью восстановился, свои тексты отправил в газету, потребовав срочной публикации. Но там только посмеялись над ним, а некоторые решили, что мужчина сошел с ума. Так продолжалось до 1986 года, когда произошел взрыв на Чернобыльской станции. Сам Бринкли предупреждал об этом еще в 1975 году.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год: Россия сменит лидера и полностью изменится

После этого исследователи начали активно изучать другие тексты пророка. Выяснилось, что он предсказал военные действия в Югославии, скандал с карикатурами в европейской прессе и многое другое. Целых 95 пророчеств стали явью.

Дэннион Бринкли о будущем человечества

К 2025 году каждому жителю планеты будут вживлять специальный чип, конечно же, с самыми хорошими побуждениями. Людям расскажут, что это делается для того, чтобы улучшить их состояние, оставить данные обо всех болезнях.

Но доступ к чипам получат не только медики, но и специальные службы. За людьми будет вестись постоянная слежка.

Рассказывал Бринкли и о возможности Третьей мировой войны. Он уверен, что весь мир — от Африки до Севера — погрузится в хаос. Он говорит, что видел, как дамские полки в черной одежде и темных накидках шли по пустому европейскому государству.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают России большие перемены, которые не понравятся народу

Но не все видения пророка такие ужасные и печальные. К примеру, он уверен, что в скором времени люди научатся общаться с другим миром, устанавливая связь с теми, кого давно нет в живых. Кроме того, он считает, что такие технологии люди уже придумали и разработали, только пока сами не понимают, как именно ими пользоваться.

Что предсказывает Дэннион Бринкли о России

Здесь прогнозы достаточно оптимистические. Американец отмечает, что после развала Советского Союза многие республики окунулись в своего рода наркотический дым. Темные облака распространились повсюду. Вот только зло не может победить, и в конечном итоге торжествовать будет справедливость.

Ангелы из хрустального города также рассказали американцу о том, что нужно внимательно следить за Россией: что будет происходить в стране, то будет твориться и в остальном мире. Это достаточно туманная фраза, что не слишком похоже на высказывание Бринкли, который отличается точностью.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Обнародованы ранее неизвестные предсказания графа Сергея Вронского о будущем России

Стоит отметить, что об особенном пути Российской Федерации ранее рассказывали и иные пророки. К примеру, болгарская ясновидящая Ванга предсказывала России большие испытания, но давала надежду на хорошее будущее.


В мире 18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.