Можно ли доверять сайту аирбнб и почему миллионы пользователей по всему миру положительно оценивают ресурс

Фото: ShutterStock

Многие люди предпочитают пользоваться услугами ресурса Airbnb для поиска жилья во время путешествий и отдыха. Более 25 миллионов человек на сегодняшний день активно сотрудничают с сайтом и около 1 миллиона апартаментов доступны на выбор пользователей. Из-за простого и удобного функционала и прозрачной оплаты с каждым днем все большее количество пользователей оказывают доверие сервису Airbnb.

Более двух миллионов человек в 65 000 городах мира каждый день находят себе жилье на портале. Люди могут найти себе апартаменты, доступные по цене и подходящие по уровню комфорта, всего за несколько минут. Забронировать жилье можно как на сайте, так и в мобильном приложении сервиса.

С чем связана популярность компании Airbnb

Сервис был запущен в конце 2008 года в Сан-Франциско двумя парнями, которые принимали у себя дома людей и вскоре решили создать бизнес. Airbnb является не только средством аренды недорого жилья, но также возможностью для хозяина заработать.

Именно благодаря этой функции любой желающий может сдавать свое жилье, предлагая его миллионам людей по всему миру. На сайте присутствуют три типа апартаментов: общая комната, отдельная комната и жилье целиком.

Также при поиске жилья на выбор доступно множество фильтров, начиная от количества спальных мест и заканчивая возможностью курить в доме. Миллионы людей по всему миру доверяют сайту также из-за того, что в Интернете не существует аналогов с такой огромной базой апартаментов в аренду.

Стоит ли пользоваться услугами Airbnb

Прежде всего сервис Airbnb строится на доверительном отношении людей. Безопасность при этом является одним из самых главных компонентов.

Именно поэтому чтобы забронировать или выставить свое жилье в аренду, нужно пройти несколько этапов регистрации. Верифицированный профиль участника уже дает гарантию того, что человек подтвердил свою личность и прислал отсканированные копии своих документов.

Одним из главных правил Airbnb является полная оплата аренды через систему сайта. Пользователям запрещается пересылать деньги на карту хозяевам любым другим способом, ведь так появляется риск, что хозяин просто не примет людей.

После того, как человек оплатил аренду, у него есть возможность забрать свои деньги назад, если его будет что-либо не устраивать в снятом жилье.

Если возникнут проблемы, служба поддержки Airbnb готова оказать любые услуги для решения спорных моментов. В свою очередь ресурс при оплате берет с вас небольшую комиссию за посредничество.

Главный плюс сайта – это свобода и простое общение с людьми. С гостеприимным хозяином можно договориться обо всем, что только может вас беспокоить. Совершенно в другой стране вы можете чувствовать себя как дома.

Именно поэтому миллионы людей по всему миру оказали доверие сайту аренды жилья Airbnb и регулярно пользуются ресурсом.


Недвижимость 22.03.20240

На рынке недвижимости Российской Федерации наблюдается уникальная динамика. С одной стороны, процесс получения ипотечных кредитов становится менее доступным, а с...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.