Стильные платья на выпускной вечер в 2018 году

Выпускной день ждут все школьники. Этот незабываемый праздник принесет каждому море эмоций и впечатлений, и должен запомниться на долго. Девушки уже сейчас ищут шикарные наряды, которые смогут надеть в праздничный день.

Есть такие школы, где по традиции у них легкие сарафаны и простые скромные платья. Но все же, в моде сейчас более нарядные длинные платья в пол, приталенные, подчеркивающие фигуру. Следует подбирать фасон по типу фигуры, чтобы не подчеркнуть все свои недостатки.

Стильные платья на выпускной 2018: популярные цвета

Важным элементом при выборе платья является цвет. В этом сезоне стилисты больше склоняются к нежным цветам, бирюзового, бежевого или персикового оттенка. Такие модели платья сделают девушку женственной, обаятельной, более нежной и легкой.

Конечно, не исключаются яркие насыщенные цвета. К ним можно отнести синий электрически цвет, красный, яркий желтый, изумрудный или бордо. Они придадут девушке более строгий вид, подчеркнут фигуру и выделят среди других сверстниц. Не все предпочитают бросающиеся в глаза оттенки, поэтому яркие цвета подойдут самоуверенным, немного дерзким девчонкам.

Отличный вариант платья в сочетании с черным цветом. Можно подобрать фасон, который будет украшен черными вставкам. Отличный вариант золото с черным гипюром или вышивкой, который сделает их девушки королеву.

Стильные платья на выпускной 2018: фасон платья

Определившись с фасоном необходимо подобрать для себя модель. В 2018 году модными считаются платья более приталенные и длинные. Так же девушки смогут выбирать среди коротких легких платьев, немного удлиненных и пышных юбок до колена и за колено. Платья-рыбки остаются в моде, но считаются совершенно неудобными.

Короткие платья не стоит выбирать, они придадут девушке некой вульгарности. Выбор дизайнов велик. Верхняя часть может быть с декольте, полностью закрытой или с оголенной спиной.

Самый выигрышный вариант все же платье с открытой спиной и длинное в пол со шлейфом. Оно идеально сядет на фигуру стройных девушек и подчеркнет длинные ноги, вытянет рост.

Платье с вырезом, которое оголяет ногу или две ноги очень сексуальное летящее и женственное. Оно олицетворяет образ нежной девушки, которая имеет стержень внутри.

Стильные платья на выпускной 2018: дополнения к образу

Любое платье следует подчеркнуть аксессуарами. Сумочка или роскошные украшения сделают образ целым, украсят и подчеркнут шею, запястье лицо.

Обувь должна быть обязательно на каблуке, иначе весь образ будет испорчен. Все украшения должны сочетаться с обувью и нарядом, чтобы не выглядеть нелепо. Если платье слишком украшено камнями или имеет ткань в росписи., то не следует отягощать весь образ лишними украшениями.

Каждая девушка обязательно должна выбрать для себя хорошего визажиста и парикмахера для выпускного вечера. Следует подготовиться  и провести тренировочный процесс с макияжем и прической, чтобы на праздничный вечер не быть в разочаровании. Опытные специалисты смогут завершить ваш образ правильным макияжем, который сочетается со всем нарядом.

Платье можно выбирать любой ткани. Оно в любом случае должно смотреть легко воздушно без отягощения. Стиль сочетается между собой гипюр вместе с фатином, особенно в бежевом и черном цвете. Такое роскошное платье не останется без внимания.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.