Фейсбук будет транслировать эксклюзивные видео-сюжеты нескольких телеканалов США
Некоторые американские телекомпании планируют снимать репортаж новостей, которые будут транслироваться в «Фейсбуке». В этом будут участвовать CNN, ABC, FoxNews и Univision. Такая информация появилась на официальном блоге социальной сети.
Представители Facebook рассказали, что они хотят создать пользователям условия, где они смогут получать правдивые новости в соцсети. Это будет касаться не только зарубежную, но и местную информацию. В связи с такими изменениями, на странице «Фейсбук» в разделе «поиск новостей», разработчики добавят специальную секцию по поиску программ, которые созданы для Facebook.
Социальная сеть будет доносить пользователям своевременный контент, высокого качества. Новостные передачи будут вести журналисты разного уровня. Это могут быть новички, а так же профессионалы, которые удостоенные премий. Первые видео-сюжеты будут транслироваться в «Фейсбуке» уже летом текущего года. Среди СМИ, которые будут снимать сюжеты для Facebook, оказались CNN, ABC, FoxNews и Univision. В дальнейшем, этот список будет расширяться.
Основатель «Фейсбук» Марк Цукерберг создал эту социальную сеть в феврале 2004 года. Ему помогали три сокурсника из Гарвардского университета.
- 23:04 Польша утверждает: Балтийское море — внутреннее море НАТО
- 18:55 Нулевые дни: как маленькие привычки могут разрушить ваши мечты
- 18:28 Ваши права на работе: пошаговая инструкция по подаче жалобы в трудовую инспекцию
- 16:24 MWM: Российские ‘Искандеры’ нанесли удар по американским системам ПВО Patriot
- 16:05 Рынок свинины в России: как рост оптовых цен повлияет на потребителей?
- 15:27 Саперы ВСУ: Минирование икон и тел погибших — новая тактика на фронте
- 13:28 Почему выкапывают чеснок в день Петра и Павла: народные приметы и поверья 12 июля 2025 года
- 13:27 Народные приметы и поверья на 12 июля связаны с днем Петра и Павла