Новые мобильные игры скрасят досуг геймеров в наступившие выходные

Фото: ShutterStock

В сети интернет появился список новых игр для мобильных телефонов. Для любителей поиграть в игры на телефоне в свободное от учебы и работы время разработчики приготовили много нового и качественного материала. Геймеры смогут устроить бои в стиле «Безумного Макса», побывать в одиночной RPG и попробовать выжить в нескончаемом подземелье.

Voletarium: Sky Explorers. В игре предлагается управлять древними летательными аппаратами, совершенствовать их и модифицировать.

CrossFire: Legends. В этом шутере возможно практически все. Игроки могут принять участие в одиночных и командных боях с противниками, сразившись за звание победителя с реальными пользователями.

Orbia скрасит досуг только истинных минималистов. Нужно ловко перемещаться с одной точки к другой. Чтобы компенсировать не слишком яркое внешнее оформление, в игру добавили приятное музыкальное сопровождение.

AXE.IO. Онлайн-игра позволит на некоторое время перевоплотиться в викингов и побросать в своих противников мечами.

Dungeon Chronicle. Главный герой RPG находится в подземелье и спускается в его глубины для того, чтобы освободить недра земли от монстров.

Deploy and Destroy. Здесь есть возможность поиграть за персонажей из сериала «Эш против зловещих мертвецов» или «Дивергента».

WarCars 2. Игра в стиле «Безумного Макса». Нужно разъезжать на машинах-убийцах и уничтожать врагов.

Runaway Toad описывает приключения героини сказок Царевны-лягушки.

В Mercs of Boom игроку предстоит построить базу наемников для истребления инопланетных захватчиков.

Головоломка 2048 Tycoon предлагает вместо скучных чисел поупражнять интеллект с помощью аттракционов.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.