Летняя распродажа в Steam начнется 21 июня и будет проходить до 5 июля 2018 года

Фото: ShutterStock

Международная компания «Valve» по 2 раза в год устраивает грандиозные распродажи. В такие периоды есть возможность приобрести практически любую игру с любой точки мира со скидкой в 90%.

В 2018 года крупная летняя распродажа в программе «Steam», стартует 21 июня и будет продолжаться до 5 июля 2018 года

Летняя распродажа Steam 2018: компания Valvе

Компания «Valve» и не сильно спешит внедрять какие-либо новшества в программу «Steam», но разного рода распродажи она устраивает постоянно.

Уже совсем скоро стартует крупная летняя распродажа, в рамках которой купить десятки тысяч популярных видеоигр можно будет со скидками до 90%. Цены снизят даже на «Grand Theft Auto V», которую гарантированно удастся приобрести по меньшей мере на 50% дешевле, чем она стоит всегда.

Сотрудники компании «Valve» всегда держат информацию о датах проведения тех или иных распродаж в секрете почти до самого их начала, однако сторонним ресурсам удается получать эту информацию намного раньше.

Профильный ресурс «Steam Database» уже назвал точную дату начала крупной летней распродажи в популярном сервисе. По данным источника, она стартует 21 июня 2018 года.

Летняя распродажа Steam 2018: дата начала и завершения летней распродажи

Получить информацию о дате проведения распродажи получается очень просто. Компания «Valve» вынуждена заранее оповещать разработчиков о данном событии, чтобы они могли сообщить цены, по которым хотят продавать свои игры. Одно из таких писем, как это часто бывает, попало в свободный доступ.

Таким образом, крупная летняя распродажа в «Steam» стартует 21 июня 2018 года, а принять в ней участие смогут все желающие, в том числе и жители Российской Федерации.

В течение двух недель геймеры со всего мира смогут покупать игры со скидками до 90%, потому как последним днем акции значится 5 июля 2018 года.

Грядущая распродажа станет одной из самых крупных в году. Это связано с тем, что компания «Valve» ежегодно предлагает самые низкие и выгодные цены дважды – летом и зимой, в рамках двух распродаж.

Кроме того, уже через несколько дней, пользователям станет доступен сервис «Steam Link», который позволит бесплатно играть в компьютерные игры на смартфонах и планшетах.

Летняя распродажа Steam 2018: основные возможности программы Steam

—          Приобретение игр. В каталоге «Steam» доступно большое количество игр. И большинство из них можно купить с любой точки мира. Все что для этого нужно — доступ к Интернету. Он необходим для того чтобы пополнить счет «Steam» аккаунта и скачать игру после покупки. Купив хотя бы одну игру, можно быстро разобраться со всеми возможностями этой системы. Пополнить счет «Steam» аккаунта можно с помощью многих платежных сервисов;

—          Бесплатные игры. Пользователям «Steam» предоставляется доступ к большому количеству бесплатных игр;

—          Удобный клиент. Со «Steam» можно работать и с помощью браузера. Но, для того чтобы получить доступ ко всем возможностям программы нужно скачать клиент — это приложение, с помощью которого имеется возможность пополнять счет, покупать игры, общаться с другими игроками и многое другое;

—          Загрузка игр купленных в офлайн. Если игра, которая приобретена в обычном магазине, продается и в «Steam», есть возможность добавить ее в собственную Библиотеку игр. Для этого достаточно ввести ключ к игре. После этого она станет доступна в персональном «Steam» аккаунте;

—          Сохранение настроек игры в онлайновом хранилище «Steam Cloud». Сохранив настройки в онлайне можно не переживать об их сохранности;

—          Создание офлайновых резервных копий игр. Если при медленном интернет-соединении скачивание игры проходит сложно, то можно создать ее резервную копию в «Steam» а потом — записать диск или другой жесткий диск.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.