Участник КВН Данияр Алимбаев погиб 21 июля 2018 года в результате ножевого ранения в ногу
В ночь на 21 июля 2018 года в Городе Актау в Казахстане произошёл трагический случай со смертельным исходом. Экс-участник команды КВН «Актобе» Данияр Алимбаев был убит. Молодому человеку было всего 32 года, у него осталась супруга и четверо несовершеннолетних детей.
Трагедия произошла в местном баре, поздно вечером. Данияр спокойно ужинал, когда в заведении начался конфликт между посетителями, с которыми он не был знаком. Молодой человек не делал замечаний, не участвовал в стычке, а напротив, стоял в стороне. Тем не менее, один из нарушителей порядка по неизвестной причине ударил Алимбаева ножом в ногу.
Скорая помощь была вызвана немедленно, бывшего участника КВН забрали в больницу, но медикам не удалось совершить чудо, и он погиб. Нож повредил вены и артерии на ноге Данияра, была большая кровопотеря. Врачи боролись за жизнь артиста в ходе экстренной операции, однако, в реанимации его не стало.
По последним данным, трое подозреваемых, проживающих в Актау, уже задержано.
Данияр Алимбаев появился на свет в Актобе, в 1986 году. Закончил технический факультет местного университета имени Жубанова. У него было много увлечений: покер, шахматы, пение, участие в городских играх КВН. Далее попал в сборную Казахстана.
Ранее сообщалось о смерти ещё одного участника КВН Аслана Алборова. Это случилось в начале июля 2018 года. Участник команды «Пирамида», которому было 33 года, совершил самоубийство – повесился во время отпуска во Владикавказе.
Несколько дней назад общественность потрясло ещё одно убийство. Фигурист Денис Тен, занявший 3 место на Олимпиаде в 2014 году, пострадал от злоумышленников, которые на улице хотели угнать его авто. Денис получил травму бедра и умер от большой потери крови.
Читайте также
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

- 18:39 Киевский режим планирует введение ‘налогов’ на военнопленных ВС России
- 14:17 В России исчезли 400 миллиардов рублей, изъятых у коррупционеров
- 9:14 Теракт на 9 мая отменяется: ‘Большой человек’ разрушает злые замыслы
- 23:23 10 мая в Киеве: В России прокомментировали угрозы удара по параду
- 22:50 В Братске учителя унизили дочь бойца СВО: как «соплячка» стала жертвой самосуда
- 21:00 Тайна смерти ключевого разработчика РЭБ: Убийство по знакомой схеме?
- 8:13 МВД предупреждает: мошенники используют диспансеризацию для взлома аккаунтов на «Госуслугах»
- 20:40 ТАСС: Харьков в опасности — ВСУ пытаются изолировать город от поставок еды и медикаментов