Биоэнергетика – новое слово в personal care

Фото: ShutterStock

Сегодня почти каждый понимает, что именно здоровье служит главной основой красоты и привлекательности. Если мы хотим хорошо выглядеть, значит, у нас должна быть здоровая кожа, здоровые волосы, должен быть нормальный вес. На эти цели по данным международного портала Statista в 2016 году жители Европы потратили 77,2 миллиарда евро. Это на шесть миллиардов больше, чем в 2013 году.

На первый взгляд все хорошо, продажи растут, гигантская индустрия personal care работает. Успехи очевидны, но для того чтобы лучше выглядеть, надо тратить все больше. Этот факт толкает на размышления о правильности выбранного пути. Может быть, есть какие-то иные способы сохранить кожу сияющей, и в целом весь облик молодым и здоровым?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала немного покопаться в глубинной сущности западной концепции personal care.

Традиционные методы

Современная практика personal care полностью базируется на традиционной науке. С этой точки зрения все процессы в нашем организме — это комплекс превращений набора химических элементов, органических и неорганических соединений. Если весь комплекс и обмен веществ идет по расписанию, то все хорошо, мы здоровы и красивы!

При таком подходе, чтобы избавиться от какой-то проблемы, например, с кожей, достаточно понять, чего ей не хватает, затем дать ей нужные вещества и позаботиться, чтобы они усвоились. В итоге, если не брать во внимание пластическую хирургию, вся практика персонал кейр сводится к удалению вредных и доставке нужных веществ. Проще говоря, нужно принимать что-то внутрь, чем-то мазаться, делать какие-то процедуры, чтобы вещества хорошо усваивались и запускали нужные процессы.

Надо сказать, что традиционный подход неплохо работает. Биохимики научились раскрывать секреты метаболизма. Промышленность добывает нужные компоненты из растений, водорослей, микроорганизмов, синтезирует их, когда это возможно. В конечном итоге появляются новые гели, сыворотки, БАДы.

Биоэнергетика

На процессы, происходящие в нашем организме, можно взглянуть и с другой точки зрения. Их можно рассматривать как превращение и взаимодействие различных видов энергии. Метаболизм веществ — это всего лишь своего рода «тень» этих взаимодействий в нашем организме. Такой подход издревле практиковался в восточной медицине. В соответствии с ним все нарушения возникают сначала на тонком энергетическом уровне, а затем проявляются в виде каких-то нарушений и болезней.

Лечение и восстановление функций различных органов при таком подходе имеет свои особенности. Главный принцип заключается в нормализации энергетического баланса, восстановлении нормальной циркуляции энергии. На Востоке это делалось различными приемами, начиная от специальных поз (йога, гимнастика цигун) и заканчивая специальным питанием и иглоукалыванием.

Все это легко объявить предрассудками, но в двадцатом веке были сделаны открытия, позволяющие всерьез говорить о биополе человека и особой энергетике живых организмов. Речь идет об эффекте Кирлиан и работах профессора Короткова. Благодаря им сегодня существуют эффективные, строго научные методы визуализации биополя человека. Это ГРВ-камеры (GDV-camera). Они позволяют видеть и анализировать строго индивидуальную картину излучения любого человека.

Также установлена четкая связь между нарушением функций отдельных органов и изменением в картине биополя. Соответственно, появился и специфический вид диагностики, против которого нет возражений даже у консервативного Минздрава. В общем, с диагностикой энергетики нет проблем, и можно перейти к центральному вопросу: существуют ли методы воздействия на нашу энергетику, не связанные с приемом каких-то веществ и лечебными процедурами?

Положительный ответ и реальная практика

Да, сегодня уже есть точный ответ, — возможность взаимодействия с биополем человека есть. Вариантов такого взаимодействия много, но среди них есть одно особенно интересное направление. Оно интересно не только необычностью своих постулатов, но еще и тем, что уже имеет реальное практическое применение.

В основе этого направления лежат работы австрийского инженера Эриха Коблера и египетского архитектора Ибрахима Карима. Коблер для проверки своих идей консультировался у физиков из Атомного института в Вене и Института Макса Планка в Мюнхене. В конце концов, он пришел к выводу, что любые трехмерные и двумерные символы могут служить приемниками и передатчиками особых тонких видов энергии.

Развивая свою теорию, он выяснил, что определённые двухмерные символы, нанесенные на определённые участки тела, должны вызывать целительные энергетические эффекты. Нетрудно представить его удивление, когда он обнаружил, что такие же символы характерны в племенах Африки и других регионах. Получается, что в нательных рисунках нет никакого лингвистического и культурологического смысла,  это реальные преобразователи энергии с конкретными эффектами.

Еще дальше продвинулся архитектор Ибрахим Карим. Используя материалы французских исследователей Леона де Шомери и Антуана де Белизаль он создал новую науку — биогеометрию. Ибрахим Карим получил уникальные двумерные и трехмерные формы, согласующие энергии различных сред. Например, внутренней и внешней, если говорить об организме человека. Сочетая различные пропорции, углы, количественные соотношения и прочие элементы он создал реально схемы балансировки, которые можно применять на практике.

Здесь, кстати, тоже не обошлось без интересных совпадений. Оказывается, некоторые из комбинаций Карима уже использовались в древности египетскими жрецами! Однако оставим в стороне древний Египет и перейдем к современному высокотехнологичному воплощению идей Абрахама Карима. Сегодня уже есть серийная продукция, работающая на принципах биоэнергетики и биогеометрии.

Международная корпорация QNet, тесно сотрудничающая с профессором Коротковым и доктором Каримом, освоила выпуск подвесок CHI PENDANT 3 и биодисков BIO DISC 3. Принцип действия каждого продукта базируется на открытиях в области биоэнергетики.

В подвеске использована запатентованная Quantum Field Technology™ (QFT™). Изделие гармонизирует биополе человека и энергии внешних сред. В итоге растет способность к сопротивлению неблагоприятным факторам внешней среды, стрессоустойчивость, повышается работоспособность и физическая выносливость.

BIO DISC 3 также работает на принципах биоэнергетики. Это еще более интересное устройство. В нем активен и материал, и особая схема, составленная по законам биогеометрии. Диск является, несомненно, одним из самых мощных биоэнергетических устройств, поскольку оказывает заметное влияние даже на обычную питьевую воду. Она приобретает структуру, благотворно воздействует на наш организм.

Если учесть, что он тоже на две трети состоит из воды, то спектр применения биодиска можно серьезно расширить. Воздействуя на воду, восстанавливая естественную для всех реакций среду, биодиск благотворно способствует нормализации обмена веществ. От этого уже совсем недалеко до здоровой упругой кожи, пышных блестящих волос и хорошего самочувствия. Т.е. в этом пункте традиционный персонал кейр и биоэнергетика соединяются!

Результативность CHI PENDANT 3 и биодисков BIO DISC 3 подтверждена надежными экспериментами с применением современных ГРВ-камер. Эффект повышения энергии биополя заметен даже простым глазом без всяких фотоэлектронных систем регистрации. Таким образом, можно констатировать факт, что появился еще один инструмент персонал кейр. Очень важно, что он неинвазивный и многоразовый. Биодиском можно пользоваться всю жизнь!

В данный момент новейшая история биоэнергетики только начинается, но кто знает, возможно, уже в ближайшем будущем она сумеет потеснить традиционную продукцию на пути к здоровой и красивой внешности.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.