Депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж

Фото: ShutterStock

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская вышла замуж за главу департамента УПЧ Ивана Соловьева. Свадьба состоялась на прошлых выходных в Крыму. СМИ сообщают, что церемония была скромной, но со вкусом. На торжестве присутствовали коллеги Поклонской по парламенту, включая родственников, и коллег из силовых органов.

При этом сама она никак не подтвердила, ни опровергла информацию о собственном замужестве. Поклонская лаконично заметила, что пока она не готова к комментированию личной жизни. Летом 2017 года она сообщала, что рассталась с человеком, которого до этого называла собственным супругом. Как добавила Поклонская, она называла себя замужней, для избежания приставаний. 47-летний Иван Соловьев работал до этого в Следственной части Главного следственного управления ФСНП следователем по особо важным делам. С 2011 по 2013 годы он находился на посту руководителя аппарата отдела Государственной думы по противодействию коррупции и безопасности, а затем перешел в отдел УПЧ в РФ.

Осенью в 2016 году Поклонская инициировала проведение проверки киноленты Алексея Учителя «Матильда» на наличие «антирелигиозной и антироссийской провокации в области культуры». Сама она в активной форме оказывает поддержку российской политике. В одном интервью она назвала РФ «великой страной». Политик проводит воспитание дочки, согласно уважения к памяти жертв в ВОВ, и выступает против снесения памятников, которые посвящены событиям 1941-1945 годов.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.