Новогодние мероприятия в Москве 2018-2019 будут обширными и разнообразными

К Новому 2019 году Москва преобразиться. На Красной площади по традиции установят главную елку страны. Там пройдут праздничные концерты и шоу, на которые интересно сходить всей семьей. Программа новогодних мероприятий в столице, как всегда, будет обширной и разнообразной. Поэтому каждый сможет выбрать куда сходить.

Главным новогодним мероприятием в Москве станет концерт на Красной площади

Праздничный концерт в Новый год на Красной площади в Москве начнется 31 декабря 2018 года в 22:00, при этом завершатся все гулянья в самом сердце столицы 1 января 2019 года в 02:00. Так как концерт новогодний, то нет ничего удивительного в том, что на разогреве у звезд эстрады выступят Дед Мороз, Снегурочка и их многочисленные помощники — герои популярных мультфильмов.

Именно они будут веселить публику перед тем, как на сцену начнут выходить артисты. Сказочные персонажи развлекут зрителей танцами, конкурсами с призами и хороводами вокруг главной елки страны. Также гостей ждут интересные театральные постановки, роскошное лазерное шоу и выступление лучших фигуристов России.

Концертную программу организаторы обычно до последнего держат в секрете. Поэтому пока неизвестно, кто конкретно выступит на Красной площади в новогоднюю ночь. Кроме того, надо иметь в виду, что, например, в Новый год 2017-2018 доступ на площадь был ограничен.

Красная площадь вряд ли сможет вместить всех желающих встретить Новый год в самом сердце Москвы, даже несмотря на ограничения по билетам, поэтому как обычно оттуда будет вестись прямая онлайн-трансляция.

Ледовое шоу Ильи Авербуха станет частью новогодней программы в Москве

Каждый год российский фигурист Илья Авербух радует детей и их родителей своими яркими новогодними ледовыми шоу. Зимой 2018-2019 Москву тоже ждет увлекательное представление. Одним из секретов успеха этого хореографа является то, что он собирает на льду действительно настоящих звезд фигурного катания.

В прошлогоднем шоу «Алиса в стране чудес» участвовали двукратные олимпийские чемпионы Сочи-2014 Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. А главные роли в «Новых бременских музыкантах» исполняли небезызвестные Татьяна Навка и Роман Костомаров.

По традиции после окончания новогоднего представления всех маленьких зрителей всегда ждут вкусные и сладкие подарки. Событие намечено на период с 26 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Цена билет стартует от 900 рублей.

Новогодние елки 2019 в Резиденции зимнего волшебника

Елку «Главный секрет Деда Мороза» в Крокус Сити Холле можно посетить с 22 декабря 2018 года по 7 января 2019 года. Это интерактивное представление, участие в котором примут не только настоящий Дед Мороз и еще порядка 300 артистов, но и все присутствующие в зале зрители, позволит всецело погрузиться в захватывающую атмосферу Нового года и безоговорочно поверить в чудеса.

После такого знакомства с Дедом Морозом вряд ли кто-то из юных гостей усомнится в его существовании. Тем более что у каждого из них после шоу останется неопровержимое доказательство — персональное 10-минутное видеопоздравление от главного зимнего волшебника.

Цены на билеты начинаются от 590 рублей. Приобрести их можно на сайте продюсерского центра «Седьмая Радуга», который занимается организацией праздника, и в кассе «Центрального детского магазина (ЦДМ) на Лубянке».

Традиционное шествие Дедов Морозов в Москве станет изюминкой новогодней программы

На традиционном параде главных зимних волшебников можно увидеть самых разных Дедов: в годах и еще совсем молодых, высоких и маленьких. В прошлые годы среди них встречались Деды в образе Дарта Вейдера и… коня. Были даже женщины, примерившие на себя образ Морозов! Главное ведь не внешний вид, а умение поднять окружающим настроение.

Морозы по традиции станет двигаться по главной улице российской столицы под барабанные дроби и звуки духового оркестра. Тверская, в огнях зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество», — пожалуй, самое подходящее место для такого события.

Колонна из сотен участников, на плечах которых мешки с подарками, стартует от Тверской площади и проследует до Манежной площади. К сведению, обнимать и фотографировать Морозов не просто разрешается, рекомендуется.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.