Исполнится новогодним желаниям поможет их правильное загадывание

Фото: ShutterStock

Наступает самая долгожданная и волшебная ночь в году – новогодняя. Многие в новогоднюю ночь ждут чуда и хотят исполнения самых заветных желаний.

Существует несколько способов загадывания желаний в новогоднюю ночь. Но исполнятся они или нет напрямую зависит от человека.

Техника загадывания желаний чтобы они сбывались

Уже давно известно, что мысли человека имеют свойство материализоваться. Достаточно просто правильно формулировать свои желания и они будут сбываться.

Во-первых, желания должны быть конкретными, неопределенность не принесет успеха. Для этого необходимо очень хорошо подумать и четко выразить свою просьбу.

Самым лучшим загадыванием желания является написание его на бумаге, таким способом это поможет человеку в правильной формулировке и определенности.

Желание не должно содержать частицу НЕ (нет). Не – это отрицание, и естественно, что такое желание не сбудется, потому что частица его закрывает.

При загадывании желания очень важно в мыслях представить результат, как будто оно уже сбылось. Надо подумать как именно выглядит исполненное желание. Например, если загадали поездку на курорт, можно представить море, солнце, пляж. Если хочется что-то более материальное, например машина, деньги, телефон, можно представить поездку за рулем в собственном автомобиле, покупку телефона и так далее.

Еще немаловажным аспектом в загадывании желаний является их посыл. Ни в коем случае желание не должно нести негатива и причинить кому-то вред.

И самое главное в исполнение желаний, нужно обязательно верить.

Как правильно загадывать желания в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь самое распространенное время для загадывания желаний. От нового года, который вот-вот наступит всегда хочется ждать чего-то нового и хорошего.

С нового года многие хотят начать новую жизнь. Кто-то заняться спортом, кто-то похудеть. Некоторые ставят цели, например бросить курить или много есть. Все это загадывают виде желаний и ждут исполнения.

Самым распространенным методом загадывания желаний является его написание и сжигание. Под бой курантов надо успеть написать свое самое заветное желание на листке бумаги, сжечь этот листок и пепел бросить в стакан с шампанским, а шампанское выпить. Самым сложным в этом методе является время. Это все надо успеть сделать под бой курантов, а это всего-навсего 40 секунд.

Еще один метод загадывания желания не столь сложный. Когда содержимое бутылки с шампанским будет выпито, и она опустеет, надо написать свое желание на листке бумаги и бросить его в бутылку. После этого нужно дунуть в бутылку , мысленно проговаривая желание и закрыть ее пробкой. Бутылку надо хранить до тех пор, пока желание сбудется.

Еще один способ загадывания желания в новогоднюю ночь является самым простым. На листиках бумаги написать все желания, исполнения которых ожидается. Каждое желание пишется на отдельном листке. Все листики с написанными желаниями кладутся под подушку в новогоднюю ночь. Утром, после пробуждения нужно засунуть руку под подушку и вытащить один листок с желанием. Вот это желание должно точно сбыться.

Способы загадывания желаний с использованием предметов

Традиции загадывать желания в новогоднюю ночь не лишены смысла. Еще в древние времена наши предки гадали и ворожили для восполнения здоровья, хороших урожаев и плодовитости.

В наше время желания стали более материальными, но если все-таки нужна помощь в пожелании более духовном существуют также способы, как добиться их исполнения.

Крепкое здоровье

Если человек нуждается в здоровье, то необходимо перед Новым Годом купить комнатный цветок в горшке и принести его домой. В новогоднюю ночь надо полить цветок и попросить о здоровье. Над этим цветком уход в дальнейшем должен быть самым лучшим.

Беременность и рождение малыша

Очень многие женщины мечтают родить здорового крепкого малыша. Для этого перед Новым Годом надо купить статуэтку ангелочка и в новогоднюю ночь взять его двумя руками и попросить рождения малыша.

Улучшить материальное положение

Если необходимо улучшить материальное положение, то нужно найти новую купюру, на которой еще не было чужой энергетики и в новогоднюю ночь написать на ней: «Деньги всегда есть и всегда будет как их заработать».

Продвижение в карьере

Если человек желает карьерного роста, то нужно перед Новым Годом приобрести в магазине кубок или медаль. В первый рабочий день Нового года нужно принести атрибут на работу и положить на рабочем месте со словами: «С радостью принимаю повышение по службе. Спасибо!».


Общество 29.04.20240

Один из главных организаторов национальных государственных лотерей "Столото" во второй раз проводит благотворительный розыгрыш популярной лотереи "Русское лото", который будет...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.