Haval F7 в различной комплектации начнут продавать в России весной 2019 года

Фото: ShutterStock

Китайская компания Great Wall является создательницей марки Haval. Эти автомобили давно зарекомендовали себя среди водителей. Hовый Haval F7 2019 имеет яркий дизайн и практичный салон. Новинка может похвастаться множеством дополнительных функций  и характеристик.

Внешний вид Haval F7 2019

У Haval F7 не броский рельеф, но очень яркий экстерьер. Во внешнем убранстве машины имеются хромированные окантовки, которые выглядят очень гармонично. Новинка крупная, но не высокая. В верхней части Haval F7 располагается большое наклонное стекло, которое щедро украшено продольными выступами.

Радиаторная решетка шестиугольной формы с обновленной головной оптикой. Фары галогенные, а за дополнительные деньги можно получить светодиоды. Передний бампер выглядит угловато. На нем имеется воздухозаборная система и противотуманки. Если смотреть на авто в профиль, можно увидеть, что стекла довольно крупные и с хромированной окантовкой. В районе колес, впереди, выпуклые переходы. Нижняя часть дверей имеет необычную проштамповку. У дверей симпатичные ручки, а овальные зеркала смотрятся гармонично. В кормовой части кузова есть несколько обновленных элементов.

Спойлер получился широкий, он прикрывает верхнюю часть заднего стекла. Габаритные огни вытянуты по горизонтали, соединены с собой полоской из хромированного металла. В Haval F7 имеется основательная вставка для защиты кузова по центру.

Обустройство салона Haval F7 2019

Китайский кроссовер по внутреннему убранству практичен и эргомичен. Отделка салона сделана из высококачественного материала. Внутри машины преобладает ткань, металл и пластик. В Haval F7 установлена функциональная мультимедийная система. На центральной консоли есть аналоговые кнопки, до которых легко дотянутся, так как торпеда немного повернута к водителю. На ней также имеются дефлекторы, которые добавляют оригинальности машине.

Центральный тоннель широкий с коробкой передач и гнездом для подключения выносных устройств. Бардачок у новой модели вместительный, а подлокотники сделаны с максимальным комфортом. Руль выполнен в спортивном стиле с толстым ободком и приплюснутым низом. Благодаря этому баранка хорошо лежит в руке. На руле имеется множество кнопок управления, поэтому во время движения водитель может без труда управлять мультимедийной консолью. Приборный щиток выполнен в классическом стиле с хорошо видным тахометром и спидометром. Между ними цветной дисплей бортового компьютера. В машине может поместиться 5 человек. Каждое из сидений отделано кожей и содержит мягкий наполнитель.

Переднее кресло и место водителя имеет функцию подогрева. Их положение может регулироваться с помощью электропривода. Задний ряд сидений может вместить троих человек, каждое посадочное место оснащено индивидуальным подголовником.

Водитель может приобрести на выбор два бензиновых турбомотора рабочим объемом 1,5 и 2 литра. Первый способен развить 150 л.с., а его старший собрат выдает уже 190 л.с. В Haval F7 усовершенствована система подбора режимов работы электроники.

Комплектации Haval F7 2019 и начало продаж в России

Самая простая версия продается в Китае за 150 тыс. юаней. За более усовершенствованную комплектацию надо будет заплатить на 220 тыс. рублей больше. За дополнительную плату можно будет получить много новых дополнительных функций и более мощный двигатель. Компания Great Wall хорошо зарекомендовала себя на рынке. Новая модельная линейка Haval F7 2019 понравится многим водителям из-за практичности и удобства. В России Haval F7 появится на рынке ближе к весне 2019 года.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.