Как зарабатывают популярные российские артисты, помимо шоу-бизнеса

Фото: ShutterStock

Казалось бы, звезды российской эстрады достаточно зарабатывают. Но, как говорят в народе, «деньги не бывают лишними». Оказывается, некоторые известные люди имеют дополнительный заработок. И не всегда он связан с их основной работой. Причем он приносит им не только прибыль, но и моральное удовлетворение.

Дополнительный заработок Сергея Лазарева и Стаса Костюшкина

Российский певец и победитель музыкального конкурса «Евровидение-2016» Сергей Лазарев очень удивил своих фанатов. Оказывается, у него есть бизнес, который приносит ему дополнительный заработок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какими русскими блюдами можно по-настоящему удивить иностранцев

Его дело связано с животными, к которым Сергей Лазарев относится с большой любовью. Компания «Пудель-штрудель» занимается созданием вкусных и изысканных сладостей для домашних питомцев. Этот небольшой бизнес приносит хороший доход.

А еще Лазарев помогает различным благотворительным фондам. Его компания участвует в организации выставок собак, но не элитных пород, а из приютов. Ведь каждому четвероногому другу нужен хозяин. Такое увлечение папы поддерживают его дети Анна и Никита. Да и в семье Лазарева есть свои питомцы – Лиса и Дейзи.

У мужественного певца Стаса Костюшкина тоже был другой дополнительный доход. Он производил вкусности, но только для людей. Своей фишкой Стас выбрал аппетитный пончик. Именно их изготавливали в его сети пончиковых, которые назывались «Пышка Da Pudra».

Этот бизнес Стас Костюшкин открыл вместе со своим товарищем Борисом Копыловым. Пончиковые «Пышка Da Pudra» можно было встретить не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, и Ярославле. Но его бизнес с треском развалился в 2017 году, просуществовав около 10 лет.

Дополнительный доход актера Алексея Гаврилова и телеведущего Дмитрия Нагиева

Российский актер и звезда популярного сериала «Универ» Алексей Гаврилов очень любит свою профессию. Но свою свободу он любит не меньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему дом на Рублевке Маши Распутиной называют замком

В какой-то момент он уехал со своей женой на остров Панган, что находится в Таиланде. Сначала они открыли там йога-центр, потом вегаресторан, и приобрели несколько домов. Их компания занималась проведением семинаров и тренингов чаще всего по йоге.

В России Алексей Гаврилов занимался разработкой полноценных рекламных кампаний. Алексей Гаврилов посвятил себя больше предпринимательству. Он отлично с этим справляется и теперь.

Сегодня Дмитрий Нагиев является самым востребованным телеведущим в России. Но, кроме работы на ТВ, он имеет и свой небольшой бизнес. Нагиев совладелец кэмпинга «SOUL CAMP», который расположен в очень живописном месте в Карелии. Он владеет всего лишь 20%, но даже это приносит ему хороший доход.

А кроме этого, у него есть страничка в социальной сети Instagram, на которую подписано более 7 млн подписчиков. И это тоже приносит ему неплохой доход.

Многие артисты российского шоу-бизнеса имеют дополнительный заработок не из-за нехватки денег. Просто так они выражают себя и свои симпатии.


23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.