Свадьбу Давида Манукяна и Ольги Бузовой на Мальдивах высмеяла Ксения Собчак

Фото: ShutterStock

Свадьба Давида Манукяна и Ольги Бузовой состоялась на Мальдивах без гостей и пышных нарядов. Это романтическая церемония на берегу океана, которая призвана скрепить чувства влюбленных. В то же время она не имеет какой-либо юридической силы согласно российскому законодательству. Над этим фактом не упустила возможности пошутить Ксения Собчак.

Подробности свадьбы Давида Манукяна и Ольги Бузовой

Стало известно о том, что репер Давид Манукян и исполнительница и телеведущая Ольга Бузова сыграли свадьбу на Мальдивах. Сюда они отправились отдыхать перед Новым годом.

Оформленные таким образом отношения не имеют законной силы в России, но тем не менее подобный ритуал пользуется большой популярностью у отдыхающих на экзотических островах. Считается, что он помогает скрепить чувства влюбленных.

Церемония бракосочетания прошла на пляже. Для этого здесь была установлена специальная цветочная арка. На невесте не было пышного свадебного наряда. Не было также приглашенных гостей и праздничного банкета. Влюбленные обменялись кольцами и клятвами верности у символичного алтаря.

Происходит это обычно на закате. Сопровождали процесс звуки барабанов. На невесте и женихе были надеты ожерелья из живых цветов — это традиция мальдивских свадеб.

По окончании церемонии пара получила соответствующий сертификат. Такая свадьба стоит совсем недорого по меркам звезд подобной величины. Эту услугу предоставляет отель за 50 тыс. рублей. При этом в стоимость входит также и праздничный ужин на пляже. Входит в услугу оформление цветами номера и съемка процесса.

Реакция Ксении Собчак на свадьбу Ольги Бузовой

Возможно, Бузова и Манукян и вовсе ничего не платили за это. На их страничках в социальных сетях появилось упоминание отеля, что можно считать рекламой.

Свадьбу на Мальдивах Давида Манукяна и Ольги Бузовой уже высмеяла Ксения Собчак. Она отметила тот факт, что никакой юридической силы данный брак не имеет.

Вспомнила она и о том, что такая же свадьба была у Виктории Лопыревой и Федора Смолова. Таким же образом сыграли свою свадьбу Алена Водонаева и ее первый супруг Алексей Малакеев.

К слову, и для Ольги Бузовой свадьба на Мальдивах не является первой. Подобным образом происходило ее бракосочетание с Дмитрием Тарасовым, о чем также напомнила Собчак. Но в прошлый раз пара сначала узаконила свои отношения в одном из московских ЗАГСов.

Свадьба Тарасова и Бузовой состоялась в 2012 году. Спустя 4 года они развелись с большим скандалом. Футболист утверждает, что причина заключается в том, что Бузова не хотела иметь детей.

Фанаты пары, в свою очередь, уверены, что официальный брак Манукян и Бузова заключили ранее, но не распространяются по данному поводу.

Читайте также: Давид Манукян и Ольга Бузова живут вместе: ведущая откровенно рассказала об отношениях с блогером

Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна

После развода Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым сердце ее оставалось свободным достаточно долго. Она даже пыталась найти себе возлюбленного, приняв участие в программе «Замуж за Бузову».

О романе с репером Давидом Манукянам стало известно в конце лета 2019 года.Сначала он снялся в главной роли в клипе певицы на песню «Лайкер», после этого поклонники Бузовой заметили, что они очень много времени проводят вместе.

В это время скандальная звезда готовилась к съемкам в проекте «План Б». В нем она вместе с Тимуром Батрутдиновым должна была искать себе пару. Поэтому об отношениях с Манукяном она говорила только, как о дружеских. Скрывала пара отношения всеми силами, но в то же время из постов в социальных сетях Бузовой ушла грусть и жалобы на проблемы в личной жизни.

В 2020 году стало известно, что Манукян и Бузова живут вместе, и репер уже знаком с родителями возлюбленной. Бузова же подчеркнула, что счастье любит тишину, и она теперь понимает значение этой фразы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.