Натэлла Ас из группы «Восток» трагически погибла в Москве

Фото: ShutterStock

В социальных сетях активно обсуждают причину смерти Натэллы Ас из группы «Восток». Известно, что женщина скончалась 26 января 2021 года.

Известна ли причина смерти Натэллы Ас из группы «Восток»

Ас

Сразу несколько российских информационных агентств сообщили о смерти популярной вокалистки Натэллы Ас, которую также называли Нателли. Известно, что женщина трагически погибла в столице российского государства. На тело артистки под окнами домов в Москве наткнулся случайный прохожий, который обратился к сотрудникам правоохранительных органов. Сообщается, что тело певицы пролежало на улице не меньше часа, прежде чем его заметили.

На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, к сожалению, медицинским работникам ничего не оставалось, кроме как констатировать смерть. Рядом с телом Нателли была ее сумочка с бумагами, ключами и смартфоном. Также известно, что следов насильственной смерти обнаружено не было. Существует предположение, что звезда случайно сорвалась с высоты. Однако как именно это произошло, пока не сообщается. Следствие уже занялось проверкой всех фактов и пытается разобраться в ситуации, в скором времени в Сети может появиться дополнительная информация по этому поводу.

Представители правоохранительных органов отметили, что Наталья могла сорваться с пожарной лестницы, но то, зачем она туда полезла — пока неясно.

Поклонники в социальных сетях уже начали обсуждать, как такое могло произойти и почему жизнь знаменитости оборвалась столь глупым образом.

Кто такая Натэлла Ас и как она вошла в состав группы “Восток”

Ас

Натэлле Ас было 48 лет. Она прославилась как российская певица, актриса и модель. Наибольшую известность Ас принесла группа «Восток», вокалисткой которой она была всего год. Также женщина исполняла небольшие роли в кинематографе и принимала участие в съемках в рекламе, но большую часть ее карьеры занимала музыка. Группа «Восток» взяла ее в свой состав и сделала знаменитостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Одессе на 62-м году жизни умерла украинская артистка Ирина Токарчук

Известно, что музыканты из группы»Восток», исполняли композиции «Миражи», «Танец желтых листьев», «До встречи» и «Снежная королева». Все это сделало из обычной группы невероятный коллектив. Звездный коллектив был на пике популярности. Наталья, когда пришла в группу, пожинала плоды упорной работы. Звезда начала сотрудничать с Геннадием Филипповым.

Ранее стало известно о том, что скончалась именитая артистка театра и кино Ирина Токарчук. Известно, что одесситка скончалась от проблем с сердцем. О ее смерти сообщили СМИ 26 января 2021 года, позже информацию о кончине подтвердило близкое окружение звезды. В среду, 27 января 2021 года, в Одессе проходит церемония прощания со звездой “Маски шоу”.

Состав и песни группы «Восток»

Ас

Известно, что группа под названием «Восток» появилась в 1996 году. С тех самых пор коллектив напоминает о себе практически каждый год. В группе было много участников, например, в коллективе состояли Лариса Юдчиц, Наталья Сигаева, Дмитрий Волков, Андрей Русаковский, Лариса Иванова, Людмила Ким, Владимир Саповский и Андрей Меркулов. Все эти звезды были наиболее популярны в девяностых годах прошлого века. Однако время шло и группе нужны были новые лица.

Один из основателей группы Геннадий Филиппов не бросил проект, он продолжал трудится и искать новых звезд. В 2019 году Геннадий начал сотрудничать с Натальей Родиной, которая прославилась как Натэлли Ас. Женщина все еще была востребована и хотела попробовать себя в качестве вокалистки группы. Казалось, что Геннадий нашел бриллиант с красивым голосом, однако судьба Натальи трагически оборвалась 26 января 2021 года.

У группы было много замечательных композиций, наиболее популярным треком стал «Миражи». Также группа выпустила трек-лист под названием «Позвони». Это был еще один хороший микс, состоящий из различных композиций, который понравился поклонникам коллектива. Также была композиция «Донна осень», а альбом «Не ерунда» запомнился поклонникам в 1999 году, как одна из самых интересных в плане звучания пластинок. Новая группа начала строиться в 2019 году.

Наталья Родина стала еще популярнее после того, как присоединилась к звездному коллективу. Несмотря на то, что группа была уже не такой популярной, многие поклонники ее все еще помнили.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.