Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража

Фото: ShutterStock

31 января 2021 года состоится розыгрыш 1373 тиража государственной лотереи «Русское лото». Узнать результаты можно будет в прямом эфире на телеканале НТВ. Те игроки, которые не смогли проверить билеты во время розыгрыша, смогут сделать это бесплатно в Интернете.

Как проверить билет «Русского лото»

Самый простой способ проверить билет лотереи «Русское лото» — посетить официальный сайт «Столото» или скачать приложение компании. На главной странице необходимо найти раздел «Проверить билет» и выбрать его. Затем в перечне всех лотерей выбрать нужный. Проверить можно как билет «Русского лото», так и других лотерей:

  • «Бинго-75»;
  • «Жилищная лотерея»;
  • «6 из 36»;
  • «Топ-3»;
  • «Золотая подкова»;
  • «КЕНО-спортлото»;
  • «Рапидо»;
  • «Спортлото» и т.д.

Затем необходимо выбрать номер тиража. Результаты на сайте появляются только после того, как пройдет розыгрыш. Розыгрыш тиража №1373 состоится на телеканале НТВ в 8:20 по столичному времени.

Номер тиража можно узнать на билете. Находится он под логотипом лотереи, справа от надписи «Билет действителен для тиража».

В следующей строке нужно указать номер билета. Найти его можно над строкой «Игровые комбинации». Состоит номер из 12 цифр. Если билетов несколько, можно указать любое количество и проверить их сразу.

Тираж №1373 лотереи «Русское лото»

1373 тираж государственной лотереи «Русское лото» является заключительным в январе 2021 года. В честь этого организаторы разыгрывают между игроками 20 частных домов.

Как заявляют на сайте «Столото», купив билет 1373 тиража лотереи «Русское лото», игрок получает последний шанс выиграть загородный дом. Уже в следующий раз эти дома разыгрываться не будут. Побороться россияне смогут и за денежные призы, самый большой из которых — 700 млн рублей.

Прошлый тираж №1372 завершился тем, что загородные дома получили 10 игроков. Победителями оказались жители Санкт-Петербурга, Москвы, Амурской области, Республики Татарстан, Краснодара и Тюмени.

Приобрести билет тиража №1373 у жителей России есть возможность до 30 января 17:20 по московскому времени. Розыгрыш состоится в эфире федерального телеканала НТВ. Программа «У нас выигрывают!» стартует в 8:20.

Сообщается, что загородный дом можно обменять на деньги. Денежный эквивалент объекта недвижимости — 600 тыс. рублей.

Как выиграть в «Русском лото»

Каждый игрок может увеличить свои шансы на победу в лотерее «Русское лото». Самый простой способ — приобрести больше билетов. Согласно математической логике, чем больше билетов приобрел игрок, тем больший шанс у него одержать приз.

Покупая билет «Русского лото», нужно стараться выбирать такие, в которых меньше повторяются числа. Проще всего покупать их на официальном сайте «Столото». Там можно выбрать функцию «Приобрести билеты со всеми числами от 1 до 90».

Чтобы повысить шансы на выигрыш, нужно следить за анонсами. Например, если на билете написано «Останется 3 бочонка», значит, розыгрыш будет длиться 87 ходов вместо 86. Выиграть деньги или другой приз в таком случае шансов больше. Также выгодно участвовать в лотерее тогда, когда на билете написано «Останется 2 бочонка».

Дополнительный шанс на победу получают игроки в том случае, если в тираже разыгрывают так называемую «Кубышку». Призы получают те, у которых все невыпавшие комбинации находятся в нижнем или верхнем поле для игры.


Общество 26.04.20240

Поддержка Украины, согласно заявлению министра иностранных дел Северной Кореи Има Чхон Иля, представляет собой проявление солидарности в поддержку украинских властей...

26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.