Жена Михаила Ефремова потребовала вернуть ей «украденные» деньги

Фото: ShutterStock

Именитый актер театра и кино Михаил Ефремов отбывает наказание в местах не столь отдаленных. Известно, что артист насмерть сбил человека во время ДТП, которое произошло летом 2020 года. Однако у Ефремова появилась еще одна проблема, и на этот раз обвинения в том, что он спрятал деньги.

Что требует жена Ефремова от своего мужа

Супруга осужденного Михаила Ефремова потребовала отдать все денежные средства, которые есть в хранилище у артиста. Как сообщают журналисты Telegram-канала Mash, перед своим арестом Ефремов успел снять круглую сумму, которую он поместил в специальное хранилище. Доступ к нему есть только у него.

Известно, что именитый актер находится в колонии, и это затрудняет доступ родственникам к его денежным средствам. Артист театра и кино отказывается открыть супруге доступ к хранилищу.

Сообщается, что жена звезды отечественного кинематографа отправляет в колонию к мужу своих юристов, требуя, чтобы он подписал передачу прав на банковскую ячейку. Кроме того, женщина угрожает мужу, что не будет отправлять ему еду. Однако артист пока не разрешил супруге использовать средства, которые он накопил за период своей актерской деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража

Ранее сообщалось, что спустя почти 20 лет брака Софья Кругликова решила оформить документы на развод. Источники, приближенные к окружению семьи Михаила Ефремова, сообщают, что женщина не смогла простить своему супругу измену с актрисой Дарьей Белоусовой.

Летом 2020 года артист пришел в квартиру к 36-летней Дарьей Белоусовой. Соседи заявили, что он посещает женщину с осени 2019 года.

Михаил Ефремов и его история

Знаменитый артист театра и кино Михаил Ефремов уже давно не радовал поклонников хорошими новостями. Известно, что он регулярно попадает в непростые ситуации, из-за которых страдает его репутация. Однако звезда отечественного кинематографа перешел все границы, когда убил человека в ДТП.

Известно, что смертельная авария произошла в июне 2020 года. Господин Ефремов ехал на своем автомобиле и пересек двойную сплошную, а затем протаранил автомобиль «Лада», за рулем которого находился водитель, доставщик продуктов, выполнявший заказ по Москве.

В момент удара водитель «Лады» получил многочисленные травмы, несовместимые с жизнью. Ефремов вначале говорил о том, что не имеет понятия, как это произошло. Он принес извинения семье погибшего, а затем отказался от своих слов и не хотел признавать вину. Известно, что артист театра и кино за смертельное ДТП должен отсидеть в колонии 7,5 лет.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.