Актер Владимир Епифанцев защитил в драке 11 февраля экс-супругу Анастасию Веденскую

Фото: ShutterStock

Известный российский актер Владимир Епифанцев 11 февраля стал участником драки, заступившись за свою бывшую жену Анастасию Веденскую. Актрисе разбили лицо, но экс-супруг смог разобраться с ее обидчиками. Запись из бара попала в Сеть, и теперь все обсуждают подробности этого инцидента.

Что случилось в одном из баров Санкт-Петербурга на улице Марата

Эта история произошла 11 февраля 2021 года в одном из баров Санкт-Петербурга. Посетители и работники бара, расположенного на улице Марата, стали свидетелями настоящей драки с пикантными подробностями. Все бы ничего, но ее участниками стали известный российский актер Владимир Епифанцев и его бывшая жена Анастасия Веденская.

Кроме того, в драке приняли участие нынешний возлюбленный актрисы Анастасии Веденской Максим Онищенко, режиссер Ростислав Мусаев и его возлюбленная Виктория.

Никто не мог подумать, что эта компания попадет в такую неприятную историю. Известно, что 11 февраля прошла премьера триллера «Дочь тьмы», главную роль в котором сыграла актриса Анастасия Веденская. А вот режиссером был тот самый Ростислав Мусаев.

После премьеры творческие люди решили собраться небольшой компанией и отметить удачную премьеру. Конечно, без крепких алкогольных напитков не обошлось.

Все собравшиеся мирно беседовали, затронув тему домашнего насилия. Как оказалось мнения у них не совпадали. И тут подруга режиссера Ростислава Мусаева, тоже женщина восточных кровей, как и он сам, проявила агрессию по отношению к Веденской. Видимо, чтобы отстоять свою праву, женщина бросила увесистый стеклянный пивной бокал прямо в лицо актрисы. Удар пришелся в лоб, разрезав его осколками. Кровь залила лицо Веденской.

Завязалась драка. Максим Онищенко пытался защитить свою возлюбленную Веденскую, сцепившись с Мусаевым. Епифанцев подошел сразу после звонка Веденской с мольбой о помощи. Увидев лицо своей бывшей жены, актер сразу направился к женщине, бросившей бокал в Анастасию.

Первой досталось зачинщице конфликта, подруге режиссера, потом самому Мусаеву. Владимир Епифанцев с легкостью всех разбросал, но почему-то дрался без обуви и носков. Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не сотрудники Росгвардии. Подруга режиссера, как зачинщица, была задержана, и сейчас она находится в полиции.

Как комментирует сам актер Владимир Епифанцев драку в баре

Поскольку в баре стояли камеры видеонаблюдения, то, конечно, вся драка от начала и до конца была записана. Видео попало в Интернет, что позволило многим пользователям своими глазами увидеть, что произошло. Большинство просмотревших видеозапись драки, поддерживали Епифанцева, одобряя его действия.

Это поступок настоящего мужчины. Многие или не обращают внимания, или вообще проходят мимо таких ситуаций. Но, как признался сам актер, ему это было не совсем по душе. И «хвалебные оды» от его поклонников внесли в его душу смятение и неловкость.

Босой Епифанцев в баре выглядел странно, ведь на улице приличный мороз. Но, оказалось, что актер специально снял обувь перед дракой, чтобы никому особо не навредить, а смягчить силу удара. Вот как он сам это пояснил:

«Если внимательно посмотреть на обувь, в которой я был в баре, то можно все понять. Ботинки довольно тяжелые. Некоторые вещи делаю уже рефлекторно. Я не собирался никого убивать. А снял массивную обувь, чтобы ногами отвешивать пощечины».

Сейчас в полиции пытаются разобраться, кто же виноват в этой ситуации, и наказать виновных. Актриса Анастасия Веденская после драки попала в больницу, где ей оказали медицинскую помощь: на разбитый лоб наложили несколько швов.

Она написала заявление в полицию о факте проявления агрессии по отношению к ней и о нападении.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.