Каково состояние здоровья актёра Михаила Боярского по словам его родных

Фото: ShutterStock

16 февраля 2021 года стала распространяться информация о госпитализации Михаила Боярского. После этого многие граждане начали активнее задаваться вопросами о том, каково состояние здоровья актёра. Отмечается, что все сведения о нём известны со слов близких родственников Михаила Боярского – супруги Ларисы Луппиан и сына Сергея.

Состояние здоровья актёра Михаила Боярского и его госпитализация

Согласно официальной информации, состояние здоровья Михаила Боярского ухудшилось 16 февраля 2021 года. Именно тогда, согласно словам его супруги Ларисы Луппиан, актёра отвезли в больницу Санкт-Петербурга.

Жена Михаила Боярского также сообщила журналистам о том, что врачи пытаются выяснить причины произошедшего. Согласно предварительным заявлениям, это не связано с коронавирусом.

Ранее уже сообщалось, что со здоровьем актёра и певца Михаила Боярского не все в порядке. Сообщается, что в январе 2021 года он принял участие в вакцинации от коронавирусной инфекции. Прививался он в Санкт-Петербурге, как и некоторые другие его коллеги, вакциной «Спутник V».

Во время вакцинации от коронавирусной инфекции актёр Михаил Боярский отметил, что он боится заразить данным заболеванием своих родных и близких. Кроме того, он отметил, что и сам не хочет стать жертвой тех последствий, которые наблюдались у многих его знакомых и других граждан Российской Федерации. Михаил Боярский отметил, что он вакцинировался для того, чтобы не заболеть.

Согласно официальной информации, в ходе осмотра певца медицинские специалисты сообщили, что у актёра была выявлена повышенная температура, а также слабость. И хоть эти симптомы похожи на признаки коронавирусной инфекции, её у знаменитости нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ушел из жизни народный артист Андрей Мягков

Информация о здоровье Михаила Боярского со слов его сына Сергея

После госпитализации актёра Михаила Боярского в Санкт-Петербурге его сын, депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Боярский рассказал о том, каково состояние здоровья его отца. 17 февраля 2021 года появилась официальная информация о том, что актёра планируют выписать из больницы. Сергей Боярский отметил, что жизни и здоровью его папы больше ничего не угрожает.

Вечером 17 февраля 2021 года появилась новая информация о состоянии здоровья актёра Михаила Боярского. Его сын на своей странице в социальной сети Instagram официально заявил, что его отец уже выписан из больницы и находится дома. При этом депутат Государственной думы снова повторил, что состоянию здоровья народного артиста ничего не угрожает.

Сергей Боярский также поблагодарил жителей Российской Федерации и других государств мира за пожелания здоровья его отцу. При этом в своём обращении депутат также отметил, что, несмотря на распространение разной информации, актёр будет принимать участие в спектакле на сцене Театра имени Ленсовета в Санкт-Петербурге.

Отмечается, что ранее, 16 февраля 2021 года, руководство театра было готово отменить спектакль с участием Михаила Боярского, запланированного на 18 число. Считалось, что народный артист не сможет из-за состояния здоровья появиться на сцене, однако достаточно быстро все прояснилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Биография и личная жизнь советского актера Андрея Мягкова

Михаил Боярский потерял сознание во время вакцинации от гриппа

Отмечается, что осенью 2020 года с состоянием здоровья народного артиста Михаила Боярского также происходили определённые неполадки. Вместе с некоторыми другими артистами он отправился в одну из поликлиник Санкт-Петербурга, чтобы принять участие в вакцинации против гриппа. За всем происходящим наблюдали журналисты, а также другие представители российской общественности.

Михаил Боярский во время осмотра перед проведением вакцинации упал в обморок. В этот момент на помощь был вызван главный врач поликлиники, который смог быстро привести народного артиста в нормальное состояние. Медицинские специалисты заявили, что в обморок Михаил Боярский упал во время ощупывания лимфатических узлов. Прививку от гриппа ему в конечном итоге всё же сделали.

Супруга Михаила Боярского после произошедшего предположила, что медик надавил не на то место на шее Михаила Боярского. Однако, согласно словам врачей, это суждение неверно, так как у актёра просто произошёл скачок давления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создатели документального фильма о певице Юлии Началовой назвали настоящую причину ее смерти


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.