Как Надежда Ангарская смогла сбросить лишние килограммы и помолодеть

Фото: ShutterStock

Надежда Ангарская, которая прославилась благодаря своему участию в Comedy Woman, в 2021 году смогла довольно сильно похудеть и стала выглядеть моложе. Ранее вес актрисы достигал 130 килограммов. Звезда ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм, и недавно поделилась свежим фотокадром, на котором можно увидеть, как она выглядела до похудения и после.

Надежда Ангарская ответила хейтерам на критику

Многие хейтеры критиковали звезду телеэкрана за то, что она увлеклась диетами и тренировками с целью сбросить лишние килограммы. Однако звезда не стала долго терпеть подобное отношение.

На своей страничке в социальной сети Инстаграм знаменитость выложила коллаж, на котором можно увидеть две фотографии. Эффектная красавица предстала на них до того, как сбросила лишние килограммы, и уже после. А в комментариях она написала о том, что в весе жить не столь легко, как кажется со стороны.

Молодая женщина отдавала свои последние деньги за то, чтобы тренироваться в спортзале, и все ради стройной фигуры. Кроме того, звезда добавила, что с повышенным инсулином невозможно быть здоровым человеком. Она вовсе не занимается самолюбованием, как считают некоторые недоброжелатели.

Юмористка отдельно подчеркнула, что сильно страдала после рождения ребенка. В то время вес ее резко увеличился и жить стало заметно труднее. Однако долго терпеть подобное положение дел Надежда не стала и взялась за себя.

Ангарская стала делать все для того, чтобы сбросить ненавистные лишние килограммы и обрести стройную фигуру. Таким образом весьма быстро юмористка смогла избавиться от целых 33 килограммов.

Надежда Ангарская выбрала хорошую клинику для похудения

Знаменитость призвала многочисленную армию поклонников, которые также страдают из-за лишнего веса, подходить к вопросу о похудении со всей серьёзностью, тщательно продумать свой рацион питания, не съедать много сладостей и быть разумными.

Надежда считает, что на всевозможные вкусности вообще не стоит тратиться, ведь это деньги на ветер. Знаменитость подчеркнула, что покупая сладости, мало кто думает, насколько они вредны, ничего полезного в них однозначно нет.

Подписчики Надежды были вдохновлены ее словами и опытом похудения, и даже стали следовать ее советам и примеру. Ангарская выбрала для себя хорошую клинику, в которой опытные специалисты разработали меню конкретно для нее. Кроме того, были подобраны и процедуры, помогающие сбросить лишние килограммы.

Юмористка подчеркнула, что делает все для того, чтобы быть не просто стройной, но и здоровой. Надежда отметила, что самый лучший способ сбросить лишние килограммы – это попросту не есть. Она всю свою жизнь боролась с лишними килограммами. Особенности организма звезды таковы, что ей постоянно приходится ограничивать себя в еде.

Ангарская призналась, что обожает вкусно поесть. Именно по этой причине процесс похудения проходил не столь легко, как хотелось бы. Тогда знаменитость приняла решение действовать несколько иным путем. Она наняла хорошего тренера и ограничила свой рацион питания. В основном Ангарская питалась различными салатами.

Что касается шоу «Последний герой», то там Надежда смогла потерять всего лишь 2 килограмма. Знаменитость подчеркнула, что вполне может обходиться без еды на протяжении десяти дней. Суета постоянно отвлекает ее и, таким образом, голода она практически не чувствует.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.