Осенью 2021 года будет издана новая детская книга Джоан Роулинг

Фото: ShutterStock

Писательница из Великобритании Джоан Роулинг осенью 2021 года выпустит новую книгу. Произведение получило название The Christmas Pig. Согласно информации, присутствующей на официальной интернет-странице автора, в магазинах книга появится 12 октября.

Джоан Роулинг официально анонсировала новую книгу, которая будет издана в 2021 году

На официальной интернет-странице писательницы Джоан Роулинг из Великобритании, подарившей миру сагу о приключениях Гарри Поттера, появилась информация о ее будущей книге. Согласно ей, новое произведение, появится на полках книжных магазинов уже осенью 2021 года. Это означает, что книга полностью написана и уже отправлена в печать.

Согласно официальной информации, новое произведение будет сказкой. Название книги The Christmas Pig, что в переводе с английского языка «Рождественский поросенок». Хотя во многих СМИ можно встретить название «Рождественская свинья».

Любой желающий сможет приобрести эту книгу уже 12 октября 2021 года. Сказка одновременно будет представлена в нескольких странах мира. Ее появления стоит ожидать жителям Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии, Индии, США и Канады.

Общий тираж пока неизвестен, однако сообщается, что книга будет издана не только на английском, но также на немецком, итальянском, испанском, французском и даже на японском языках.

Выход новой книги должен стать действительно масштабным событием как для самой писательницы, так и для всех поклонников ее творчества.

Сюжет новой книги, которая появится в 2021 году

Полный сюжет новой сказки писательница не разглашает. Согласно информации, представленной на странице Джоан Роулинг во Всемирной паутине, поклонников ее творчества ждет трогательный рассказ о приключениях мальчика и о его самой ценной игрушке. Книга понравится не только детям, но и взрослым, поэтому ее можно будет читать всей семьей.

В центре сюжетной линии мальчик Джек. У него есть самая любимая игрушка – Dur Pig. Этот друг детства всегда был рядом с Джеком как в хорошие моменты его жизни, так и в плохие.

В канун Рождества мальчик узнает, что его любимая игрушка исчезла. Но как всем известно, Сочельник – это время чудес. Новая игрушка – Рождественский поросенок, которая должна была стать заменой исчезнувшей Dur Pig, – оживает.

В ночь чудес и приключений юному Джеку предстоит отправиться в волшебное путешествие. Мальчику предстоит найти своего старого друга, а помогать ему в этом будет Рождественский поросенок.

Новая книга Джоан Роулинг станет первым полноценным детским романом автора со времен выпуска Гарри Поттера. Поклонники творчества британской писательницы надеются, что новая сказка будет интересной и познавательной. Произведение рекомендуется для чтения детей от 8 лет.

Повторит ли новая книга Джоан Роулинг успех романов о Гарри Поттере

Большинству людей британская писательница Джоан Роулинг в первую очередь известна, как автор романов о приключениях мальчика волшебника Гарри Поттера и его друзей.

На книгах «о мальчике, который выжил» было воспитано не одно поколение молодых людей. За приключениями Гарри Поттера следили огромное количество поклонников саги. Появление новых книг Джоан Роулинг, в которых бы рассказывалось о приключениях молодого волшебника, люди ждали с большим нетерпением.

После окончания саги о приключениях молодого волшебника фанаты творчества писательницы сомневались, что Джоан Роулинг сможет вновь создать нечто головокружительное и интересное, как повествование о Гарри Поттере. Однако писательница продолжает свою авторскую деятельность, стремясь вновь порадовать своих читателей.

Во время начала пандемии коронавируса Джоан Роулинг вновь вернулась к написанию сказок и подарила детям новое произведение «Икабог». Новая книга была довольно тепло встречена поклонниками творчества писательницы.

В 2021 году выйдет новая сказка Джоан Роулинг под названием «Рождественский поросенок». Данное творение британской писательницы вряд ли сможет повторить успех книг о Гарри Поттере, однако это не значит, что она будет скучной и неинтересной. Поклонников творчества писательницы ждет очередной веселый и увлекательный мир, наполненный приключениями.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.