Что известно об избраннице Тимати Екатерине Сафаровой, победившей в проекте «Холостяк»

Фото: ShutterStock

Стало известно имя победительницы шоу «Холостяк» 29 мая 2021 года. Ею оказалась фотомодель Екатерина Сафарова. Девушка с первого взгляда покоила сердце Тимати. Стоит отметить, что хип-хоп-исполнитель подарил своей избраннице кольцо за 300 000 долларов.

Когда стало ясно, кого выберет «холостяк»

Некоторые СМИ уже давно угадали, кто победит в шоу. Все в один голос называли имя Екатерины Сафаровой. Известно, что до «Холостяка» фотомодель встречалась со скандальным бразильским футболистом Неймаром.

Было видно с самого начала, что Тимати заинтересовался девушкой с первого взгляда. Окончательно все стало понятно, когда неделю назад у них с Сафаровой состоялась романтическая встреча в планетарии. После свидания они поцеловались. По словам самой Екатерины, это свидание было самым романтичным и запоминающимся событием во время ее пребывания на этом проекте.

«Услышать слова, что ему совершенно не важно, где быть, лишь бы я была рядом, я была безумно рада, — рассказывала фотомодель. – Я тоже так думаю. Мы очень соскучились друг по другу, и я думаю, что это было заметно по нашим глазам. Конечно, в планетарии с огромным звездным небом было очень красиво, но главным было то, что мы наконец-то увидели друг друга».

Несколько фактов из жизни избранницы Тимати

Журналистам Екатерина Сафарова рассказала, что родилась в Российской Федерации. Еще будучи школьницей, она вместе с родителями иммигрировала в Испанию. Несколько лет назад отец девушки скончался. У мамы имеется свой бизнес в Барселоне — она владеет туристическим агентством.

Фотомоделью Катя стала случайно. Однажды, когда девушка ехала в электричке, она познакомилась с одним фотографом. Он предложил сделать пробную фотосессию. После этого Сафаровой предложили работу.

Примерно год назад фотомодель рассталась со своим бывшим молодым человеком. Поэтому до проекта «Холостяк» у нее не было длительных отношений.

В настоящий момент Екатерина готовится жить на два города, чтобы поддерживать отношения с Тимати. Фотомодель призналась, что в России она получила уже много выгодных предложений от работодателей.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.