Инвалидная коляска не помешала Моргенштерну устроить скандал на «Муз-ТВ»

Фото: ShutterStock

Рэпер и российский блогер Моргенштерн приехал на вручение премии «Муз-ТВ» в инвалидной коляске. Его поклонники заволновались, ведь у него были проблемы со здоровьем. Но многие уверены, что это была очередная попытка привлечь к себе внимание. Инвалидная коляска не помешала рэперу устроить скандал на сцене.

По какой причине Моргенштерн оказался в инвалидной коляске, чем болеет

Как сообщает www.1rre.ru, сейчас российский блогер и рэпер Моргенштерн на пике своей популярности. Он отличается от многих исполнителей своей неординарностью и высокой самооценкой.

Моргенштерн – это сценический псевдоним. А настоящее имя рэпера Алишер Валеев, и родом он из Уфы. Секрет его популярности в том, что он живет одним днем и счастлив этим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ФАС завели дело на музыканта Моргенштерна за клип «10 лямов»

А ещё у него отличное чувство юмора, привычка говорить обо всем открыто и фейс-тату. Ведь недаром его пародии на песни Фараона, Бузовой, Элджея, стали популярными. А манера одеваться и вести себя в обществе часто ошарашивает, но всегда привлекает внимание.

Недавнее его появление на вручении музыкальной премии «Муз-ТВ» в инвалидной коляске дало новую тему для обсуждения. Поклонники забеспокоились о том, что у Моргенштерна серьезные проблемы со здоровьем.

На вопрос ведущего о самочувствии рэпер ответил в своей обычной форме, применив нецензурную лексику, но о своем здоровье ни слова не сказал. Зато заявил, что приехал сюда на коляске забрать все 4 тарелки. Ведь он уверен в том, что поклонники отдали голоса именно за него.

Известно, что у Алишера Валеева проблемы с почками. Он жаловался на постоянные боли. После обследования был обнаружен камень в почках. На это Моргенштерн отреагировал с юмором, сказав:

«Камни теперь есть не только на мне, но и во мне».

Также рэпер уже успел познакомиться не только с алкоголем, но и с наркотиками. Он долгое время сидел на галлюциногенах и порошках. Об этом он рассказал в интервью Юрию Дудю.

На сегодняшний день Валеев отказался от запрещенных веществ. Но, вероятно, они успели серьезно навредить его здоровью. Хотя некоторые уверены, что инвалидная коляска – это очередной пиар рэпера. Даже есть комментарии, где осуждают Моргенштерна за такой цинизм.

Почему инвалидная коляска не помешала Моргенштерну устроить скандал на «Муз-ТВ»

Эмоциональный скандал разгорелся 4 июня 2021 года на вручении премии «Муз-ТВ». Больше всего свое возмущение высказал Моргенштерн.

Дмитрий Нагиев, ведущий премии, огласил имя победителя. Лучшим исполнителем оказался Александр Ревва, он же Артур Пирожков. Алишер был твердо уверен, что именно за его кандидатуру проголосуют зрители. Эта новость так ошарашила Валеева, что он встал с инвалидной коляски и с легкостью поднялся на сцену. Он заявил:

«Предлагаю исправить это недоразумение. Проголосовать прямо сейчас. По уровню шума в зале на каждого претендента определить победителя».

На это Нагиев ему ответил, что никто этого делать не будет. Зрители уже отдали свои голоса, их долго подсчитывали.

Ксения Собчак, которая тоже была на сцене, предложила Валееву пройти тест для выявления запрещенных препаратов. Видимо, его внешний вид (рваная рубашка и пиджак) и поведение вызвали у неё сомнение в его адекватности. Но Нагиев возразил, подчеркнув, что Алишер вполне нормально выглядит. Просто у каждого есть своя точка зрения и желание победить.

Победитель Александр Ревва явно не ожидал такого поворота событий. Он пребывал в состоянии легкого шока. Видимо, поэтому предложил рэперу свою награду за лучшего исполнителя 2021 года. Но тарелку Моргенштерн не захотел брать, отказав в грубой форме.

В интервью журналистам рэпер заявил, что ему не нужна никакая тарелка, ведь он и так победитель. А после «Муз-ТВ» запомнят именно его, а не выбранного триумфатора. Наверное, одной из составляющих популярности Моргенштерна является способность привлекать внимание к себе любыми способами.


В мире 02.03.20240

Британская газета The Telegraph опубликовала материал, в котором сообщается, что в островном королевстве становится все более распространенным явлением сексуальные отношения...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.