Почему американки мечтают быть, как русские

Фото: ShutterStock

Еще 20 лет назад американцы ассоциировали Россию с медведями, балалайкой и водкой. Но благодаря социальным сетям и международному общению, многим стало понятно, как же на самом деле выглядит Российская Федерация и какие люди здесь живут.

Российская TikTok-блогерша Лера выехала в США еще 10 лет назад. Недавно девушка поделилась в своих публикациях историей, как ей довелось сходить в одну из больниц Нью-Йорка и сдать кровь.

Лера страшно боится этой процедуры, поэтому медсестра старалась ее всячески отвлечь. Она веселила девушку различными русскими словечками, которые знала, а также рассказала, что многие американки хотели быть похожими на русских девушек, а парни мечтают встречаться с такими, как Лера.

Отличие американцев от русских

Как стало известно 1rre.ru, американцы ценят в русских чистоплотность: они не имеют традиции ходить по дому в обуви и ложиться в ней на кровать. Также русские невероятно гостеприимные, любят дарить подарки и приглашают к щедро накрытому столу, не требуя ничего взамен.

Да и продукты питания в России дешевле, нежели в США. Особенно отличаются цены на хлеб и конфеты. А о вкусовых качествах и вовсе можно ничего не говорить. В России продукты намного аппетитнее и ароматнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США опубликован правительственный доклад, посвященный проблемам НЛО, но вопросы остаются

Особенно гражданам США по душе русские девушки, ведь они красивые и милые. Американки хотели бы иметь себе подруг из России, считая их верными. Но вот о русских парнях они не мечтают. Их называют ленивыми, грубыми и высокомерными. А иметь рядом такого мужа – это испортить себе жизнь.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.