Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк пролила свет на состояние здоровья матери

Фото: ShutterStock

Звезда “Моей прекрасной няни” Анастасия Заворотнюк исчезла с радаров СМИ два года назад. С тех самых пор о ее состоянии здоровья остается только догадываться. Лишь изредка родственники звезды могут позволить себе высказаться о состоянии Анастасии.

Как обстоят дела со здоровьем Анастасии Заворотнюк на 28 сентября 2021 года

Именитая российская актриса Анастасия Заворотнюк не выходит на связь с 2019 года. Известно, что женщине диагностировали рак мозга, но эта информация даже в 2021 году не получила подтверждения от родственников. Врачи Анастасии не выходят на связь, а если и согласны дать несколько комментариев информационным агентствам, то, как правило, не говорят о диагнозе.

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк одна из немногих, кто хоть иногда общается с прессой. Анна Заворотнюк развивается как модель, пробует себя как телеведущая и актриса. Также дочь известной артистки называет себя блогером и ведет свой аккаунт в Instagram. Не так давно девушке задали вопрос в Stories: «Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк и поделись, пожалуйста, снимком с мамой». На этот вопрос Анна ответила, что никаких снимков с матерью предоставлять она не собирается, так как не понимает, зачем это нужно.

На вопрос о состоянии своей звездной матери девушка ответила, что ничего конкретного сказать не может, но ее мать — боец и она делает уверенные шаги на пути к выздоровлению. На остальные вопросы Анна отвечать отказалась, по ее словам, люди не должны знать больше о семье Анастасии Заворотнюк, так как они (люди) постоянно нарушают личное пространство и иногда даже ночуют у дома звезды в поисках какой-то информации.

Что об Анастасии говорили друзья

В начале лета 2021 года в Сети появилось сообщение от продюсера и якобы близкого друга Анастасии Заворотнюк. По словам мужчины, он приходил к звезде домой и видел, как обстоят дела с ее выздоровлением. Продюсер говорил, что артистка чувствует себя плохо, она передвигается на коляске. Анастасия плохо выглядит, у нее нет волос, она не похожа на саму себя. Заворотнюк стесняется своей внешности, а родственники якобы отказываются ей давать зеркало, чтобы она могла взглянуть на себя.

В то же время продюсер отметил, что Анастасия сейчас на пути к выздоровлению. Она старается плавать, так как именно это занятие ей предложили медицинские специалисты. Анастасия пытается ходить самостоятельно, с каждым днем она все больше двигается. Женщина шутит, улыбается и смотрит на вещи с позитивом, она считает, что у нее есть шансы, чтобы поправиться и стать здоровой.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.