Ритуалы на удачу, замужество и привлечение денег на Покров Пресвятой Богородицы

Фото: ShutterStock

Праздничное событие под названием Покров Пресвятой Богородицы — это идеальное время для обрядов и ритуалов. Зачастую к обрядам прибегают представительницы слабого пола, которые хотят привлечь внимание мужчин.

Ритуалы и обряды на Покров Пресвятой Богородицы

Издревле в народе говорили, что Покрова накрывает траву листьями, землю снегом, воду льдом, а женщин — брачным венцом. Считается, что если ранним утром девушка поставит свечку у священного образа Покрова Пресвятой Богородицы и прочитает строки молитвы, то она раньше всех своих подруг выйдет замуж. О быстром замужестве просят специальной молитвой, которая звучит следующим образом:

«Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком».

Помните, что любая молитва — это серьезный процесс, ваши мысли должны быть искренними, просите о том, чего вы истинно желаете.

Во время этого праздника, если хочется, чтобы все мечты воплощались в реальность, необходимо придерживаться некоторых запретов. В эту дату нельзя употреблять спиртосодержащие напитки, думать о плохом и конфликтовать с родственниками. Также нельзя заниматься тяжелым физическим трудом и оскорблять людей. Желательно в это время раздавать милостыню и как можно чаще посещать церковь и молиться.

Ритуал на привлечение удачи

Вечером, накануне праздничного события, хозяева трижды бросали через свое жилище кусок навоза. На рассвете нужно было сжечь его в печи. Если жилье было сырым, то на Покрова нужно вырезать четыре куска древесины, положить их на чердаке по всем углам травой вниз. Это древний ритуал, который помогает привлечь удачу в жилище человека.

В современном мире этот обряд немного доработали. Перед ритуалом обязательно нужно сходить в церковь и помолиться о крепком здоровье и удаче в жилище. Только после этого можно приступать ко всем остальным делам.

Ритуал на деньги

Для того чтобы в семье был достаток, водились денежные средства, каждый член семьи был здоров, и ему сопутствовала удача в любых делах, 14 октября 2021 года нужно прочитать магический заговор и поставить оберег. Если хотите, чтобы ритуал прошел успешно и заговор воплотился в жизнь, исполнителю необходимо взять решето и обычную воду. Ранним утром пропустите воду через решето. Затем этой водой сбрызните или умойте всех членов своей семьи. Одновременно читайте заговор-оберег. Его слова звучат следующим образом:

«О, Великая Мать, Пресвятая Богородица! Накрой меня, рабу Божью (свое имя) и мою семью (перечислять имена всех членов семьи) покрывалом невидимым, обрызгай меня святою водою, чтобы несчастья и беды, невзгоды и хвори, враги и недруги не смогли нам уязвить, нам навредить. Не дай нас злу поразить! Как в решете воды не носить, так мне, рабе Божией (свое имя) и моей семье (снова имена) здоровыми быть, в достатке жить, бед не знать. Пошли для нас, Богородица, свое благословение на счастливую, долгую и богатую жизнь без бед, ненастий, болезней, горестей, нужды и козней. Ныне и присно и во веки веков, во Имя Отца и Сына и Святого Духа».

Заканчивать заговор можно словами «аминь, аминь, аминь». После того как будут окроплены водой все члены семьи, вы можете быть уверены в том, что ваше желание воплотится в реальность. Отметим, что воду, которая осталась после заговора, можно вылить во дворе на землю. Оберег действует ровно год до следующего праздника Покрова.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.