Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака 2022 года

Фото: ShutterStock

Совсем скоро мы погрузимся в новый календарный год. Практически каждый из нас возлагает на него новые надежды и строит грандиозные планы. Астрологи уже рассказали, какие знаки зодиака осчастливит 2022 год.

Самые удачливые знаки зодиака в 2022 году

Для некоторых знаков зодиака год может оказаться судьбоносным, он принесет значимые изменения. Данная тенденция будет достаточно сильна, поэтому стоит подготовиться к тому, что перемены неизбежны. Если одни представители зодиакального круга воспримут необходимость перемен, легко и быстро воплотят их в жизнь, то другим будет несколько труднее избавляться от устаревшего уклада собственной жизни. Так кому повезет больше всего?

Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака 2022 года

  • Рак

2022 год станет удачливым для Раков в профессиональной сфере. Вы сможете добиться повышения на работе, а также увеличится уровень ваших доходов. Кроме того, вы можете пойти на риск и победить. Так не бойтесь начинать что-то новое или делать большие вложения в будущее.

  • Дева

Вас также ожидает увеличение прибыли. Но вам рекомендуется уделить больше времени именно творческой работе, так как она будет иметь отклик у вашего начальства. Кроме того, астрологи рекомендуют не сомневаться в своих силах и идти до конца. Только так вы сможете стать победителем.

  • Козерог

Не бойтесь перемен и смело идите им навстречу. 2022 год будет благоприятным для новых начинаний и открытия своего бизнеса. Если вы засиделись в подчиненных, то пора самому становиться руководителем. Так вы сможете не только разбогатеть, но и обрести новый статус и независимость.

  • Рыбы

Чтобы добиться успехов в 2022 году, вам нужно выйти из выдуманного мира и жить в реальности. Конечно, из-за своей мечтательности и отстраненности вам будет очень сложно, но за преодоление всех трудностей судьба вас вознаградит. Астрологи советуют вам не бояться и не стоять на месте.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака

  • Овен

В 2022 году вас ждёт гармония во всех областях жизни. Овнов по праву можно назвать везунчиками этого времени, ведь кризисных периодов не предвидится. Самый благоприятный для представителей знака период — вторая половина года, с конца весны по ноябрь. В это время представителей знака ожидает карьерный рост, улучшение финансовой сферы, везение в личной жизни. Кроме того, этот момент удачен для реализации самых смелых идей. Летом Овнов ожидает период, благоприятный для создания отношений и работы над ними. Вероятны новые знакомства и бурные романы или укрепление уже существующих связей.

  • Телец

Тельца в 2022 году ждет чередование спокойных и интенсивных периодов течения жизни. Стоит приготовиться к тому, что первые два месяца зимы могут быть сложными для многих сфер жизни. Гармоничный период — весна. В это время Тельцам будет везти в финансах и вопросах карьеры. Летом рекомендуется знакомиться с новыми людьми или работать над существующими отношениями. Жизненные трудности могут возникнуть в сентябре и в ноябре. В последний месяц осени может возникнуть нестабильность в личной жизни, но она компенсируется везением в финансах и карьере.

  • Близнецы

С января по май представителей этого знака ждет время приложения интенсивных усилий в работе, когда Близнецы будут стремиться к достижению целей. Несмотря на трудности в работе, в этот период представителям воздушной стихии будет везти в любви. С мая по ноябрь Близнецы будут удачливы в начинаниях, возникнет ощущение, что Фортуна на их стороне. В течение года не стоит впадать в иллюзии, стоит решать свои проблемы здраво и рационально. Есть небольшой риск обманов со стороны партнёров и коллег по бизнесу — рекомендуется фильтровать окружение, оставляя в нем только тех, кому можно доверять.

  • Рак

Для Раков год будет благоприятен для того, чтобы решиться на перемены, сменить место жительства и совершить путешествия в новые места. Сложностей и кризисов не ожидается. Во многих сферах жизни Раков ждет удача в периоды с января по май, а также в ноябре-декабре. В это время возможны бонусы, подарки, улучшение финансовой ситуации, карьерный взлёт. В конце весны — начале лета представители знака сфокусируются на личной жизни, которая будет приносить им яркие эмоции.

  • Лев

Львов ждёт решающий год, когда многое может измениться. Необходимо много трудиться, возможны ситуации, когда придётся чем-то жертвовать. С мая по ноябрь представителей знака ждёт благоприятный период, когда все предыдущие усилия оправдают себя. Жизнь заставит внести коррективы не только в профессиональную сферу, но и в отношения. Возможны трудности в любви в марте и апреле, но уже в мае-июне вопросы личной жизни наладятся. С августа и до конца года сложностей в отношениях не предвидится, наступает период гармонии и взаимопонимания с партнёром.

  • Дева

Девам рекомендуется пересмотреть свою жизнь в 2022 году, любые перемены будут реализовываться легко. С января по май и с ноября по декабрь может ощущаться напряжение. В этот период Девам будет сложно реализовать свои амбиции. Возможно, придется жертвовать социальными достижениями, направляя свои усилия в сферу личной жизни. В апреле в этой сфере будет непросто, есть риск расставаний. Однако уже летом свободных Дев ждут новые знакомства. Представители знака, которые находятся в отношениях, смогут их укрепить. Особенно благоприятно время с июня по август.

  • Весы

Весов в 2022 году ожидает успех в карьере, однако крупные достижения возможны, только если представители знака будут прикладывать к этому свои личные усилия. С мая по ноябрь возможны трудности, ощущение того, что нет удачи в делах. Однако стоит сконцентрироваться на той сфере, которая в этот период на фоне остальных выглядит успешной — это отношения. Рекомендуется использовать это время для новых знакомств, укрепления отношений или вступления в брак.

  • Скорпион

Скорпионам в 2022 году нужно будет много трудиться, чтобы достичь желаемого. Удачный период для представителей знака — с января по май и ноябрь-декабрь. В личной жизни возможны трудности, но и удачные шансы тоже будут. Например, свободные Скорпионы смогут найти новую любовь. Повезет и тем, кто захочет избавиться от исчерпавших себя отношений. Самое удачное время для любви — июль и август.

  • Стрелец

Для Стрельцов год будет благоприятным. Особенная удача ожидает представителей знака в вопросах карьеры. С мая по ноябрь Стрельцов ждут подарки судьбы, привилегии и бонусы в самых разных сферах жизни. В этот период рекомендуется запуск проектов и участие в крупных мероприятиях. В личной жизни Стрельцам повезёт весной, в конце лета и в последние месяцы осени. В это время есть шансы наладить личную жизнь, встретить свою вторую половинку и заключить брак.

  • Козерог

Козерогов в 2022 году ожидают серьезные перемены. Время будет удачным для того, чтобы отказаться от консервативных установок в пользу нового, сменить направление движения. Представителей знака в грядущем году ожидает два особо удачных периода: с января по май и с ноября по декабрь. Именно это время наиболее удачно для того, чтобы впустить изменения в свою жизнь. Благоприятные события в личной жизни вероятны зимой, а также в апреле, сентябре и ноябре. В это время ожидается улучшение дел на любовном фронте. Свободные Козероги могут вступить в новые отношения.

  • Водолей

Водолеев ожидает год интенсивной работы. Возникнет необходимость изменений деятельности, но они будут даваться сложно, возникнет ощущение наличия внешних препятствий. Однако не стоит отчаиваться, с мая по ноябрь представителей знака ждёт удача во всех делах. На фоне загруженности в профессии многим Водолеям уже к весне захочется легкости и новизны в любовной сфере. Для гармонизации личной жизни благоприятны май, июль и осенние месяцы до самого нового года.

  • Рыбы

Рыбы в 2022 году будут любимчиками Фортуны. Это благоприятное время для развития, создания новых проектов и обновления жизни. Особенно удачный для этого период ожидается в первые четыре месяца года, а также с ноября по декабрь. Рыбам не стоит бояться кризисов и серьезных испытаний, год пройдет спокойно. Такая же удача ждёт представителей знака и в личной жизни. Это прекрасное время для того, чтобы знакомиться, создавать отношения или работать над уже существующими.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.