В Ивановском отремонтируют центр госуслуг «Мои документы»

Фото: ShutterStock

На улице Молостовых, д.1 начался капитальный ремонт центра госуслуг «Мои документы». Большинство возникших вопросов можно решить в любом другом офисе. По вопросам миграции жители могут обратиться в центр госуслуг района Новогиреево по адресу: улица Алексея Дикого, дом 3.

Уже выполнено около 20 процентов работ: завершен демонтаж, расчищены от старой краски поверхности, заготовлены необходимые материалы, ведется устройство цементно-песчаной стяжки полов, монтаж перегородок с обшивкой гипсоволокном и шпаклевкой стыков, а также металлических коробов для кабелей и электротехнических гофрированных труб.

С момента постройки в 1975 году в одноэтажном здании центра ни разу не проводился капремонт. В ходе производящихся работ произойдет замена инженерных систем водо- и электроснабжения, вентиляции, водоотведения, отопления, а также кондиционирования. Здесь установят камеры видеонаблюдения и современную систему оповещения о пожаре. Также будут увеличены проходы для повышения комфорта посетителей и работников центра.

Кроме того, здесь появятся комната неторжественной регистрации брака, кабинет биометрии и миграционный отдел МВД, комната матери и ребенка, информационные киоски и небольшое кафе. Предполагается также создание складских и технических помещение, архив. Обновление центра должно завершиться до конца текущего года.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.