Зеркальная дата июля 2022: изменяем свою жизнь к лучшему и загадываем желания 7.07

Фото: ShutterStock

В ближайший четверг, 7 июля, состоится вторая зеркальная дата лета 2022 года, которая преподнесёт людям свои уникальные сюрпризы. Эзотерики и нумерологи относят цифру 7 к магическим числам, числам удачи, которые приносят за собой много приятных неожиданностей. Разумеется, из-за наличия двух цифр 7 в новой зеркальной дате сила влияния магического числа только удвоится и сможет сделать любого человека счастливым.

7.07 зеркальная дата года трех двоек «2022»: 3 способа изменить жизнь

Эксперты говорят, что зеркальная дата июля 2022 года обладает огромной энергией, которая благоприятно влияет на реализацию всех человеческих мечтаний и планов.

Зеркальная дата июля 2022

Три способа изменить свою жизнь в зеркальную дату

  • Проведите в своем доме ревизию. Выбросьте старые вещи, ненужные предметы, рассортируйте вещи в шкафу и комоде, избавьтесь от старого хлама, который вы все откладываете до лучшего момента. Очистка пространства вокруг себя поможет избавить дом от переизбытка энергии прошлого — и тогда в чистое пространство войдет новая свежая энергия, которая подталкивает человека на новые свершения.
  • Окурите помещение травами. Используйте для этого веточки полыни, мелиссы, чабреца, мяты, ромашки и других трав на выбор. Подожгите веточки растений и сразу же потушите, а дымом от них окурите все комнаты в доме. Это поможет избавить жилище от негативной энергетики, от накопившейся злобы и очистить пространство. Вместе с этим даже дышать станет легче, а не только реализовывать какие-то важные дела.
  • Проведите генеральную уборку дома. Протрите все поверхности чистящими средствами, добавив в воду любые ароматные масла. Уборка очищает дом от негатива, делает его неприметным для злых людей, отталкивает их, из-за чего в жилище будет цвести позитивная энергетика, энергия любви и семьи.

3 варианта загадать желание на зеркальную дату года трех двоек «2022» 7.07

  • Самым легким способом загадывания желания является ритуал с бумагой. Напишите на листке свое желание развернуто и подробно, используя зеленые чернила. Сложите лист 4 раза, а затем сожгите его до пепла. Пепел развейте в волшебное время, например, в 07:07 по ветру.
  • Выйдите в парк или в небольшой лесок и обнимите любое лиственное дерево. Нужно прошептать ему свое желание, попытайтесь почувствовать энергию растения. Когда вы поймете, что ваше желание было услышано, повяжите на веточку дерева зеленую ленточку в знак благодарности.
  • Чтобы в кошельке всегда водились деньги, сорвите цветущую веточку липы и зажгите свечу. Трижды капните горячим воском на стебелек растения, шепча свое желание. Затем положите веточку в свой кошелек в карман, который вы вообще не трогаете. Липа станет магнитом для финансов.

09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.