Книга «Инструкция к человеку»: руководство к управлению счастьем

Фото: ShutterStock

В 2020 году известный Нижегородский общественный деятель Михаил Кузнецов издал книгу под названием «Инструкция к человеку». В основу книги была заложена авторская методика Михаила, которая называется «Колесо SWA: измеримое управление счастьем». Аббревиатура SWA расшифровывается как «social wellbeing achievement», что в переводе означает «достижение общего счастья». Этот метод универсален, но при этом обладает уникальными свойствами, что позволяет применить его в своей жизни абсолютно любому человеку, независимо от его пола, возраста, религиозных убеждений или социального статуса. Главным условием для достижения счастья является использование алгоритмов полезных действий, которые будут менять жизнь человека в лучшую сторону уже с начала осознания. Ваше счастье будет напрямую зависеть от применения вами алгоритмов и практик. Ответственное следование руководствам, прописанным в книге, откроет вам доступ к счастливой жизни.

Книга состоит из трех больших разделов. В первом разделе читателю раскроется понимание, что такое счастье и объяснятся причины, побуждающие человека к достижению этого состояния.

Второй раздел ознакомит и объяснит, как работает «Колесо». Читатель получит знания о природе человеческой сущности и о взаимодействии с окружающим миром.

Третий раздел является практическим. В нем раскрываются принципы работы алгоритмов «Колеса SWA», которые помогут научится управлению счастьем. В этом разделе для читателя припасены более сложные медитации и практики, которые укрепят ваше здоровье, помогут обрести внутреннюю гармонию и достигнуть финансового успеха. Каждая из этих частичек является неотъемлемым фрагментом счастья. Вы наладите хорошие отношения со своими родными и сможете начать созидать в любой сфере жизни.

Не следует воспринимать прочтение книги как решение всех ваших проблем. Название книги в этом случае дает четко понять, что это «Инструкция», которая дает конкретные рекомендации для работы над собой, обретению ключей для постижения себя и собственных возможностей. Вы осознаете собственную уникальность и особенность окружающих вас людей. «Колесо» даст вам возможность по-новому осмыслить уже известные факты и применить личный жизненный потенциал на полную мощность.

В книге есть отдельные главы под названием «практика». Это конкретные руководства, которые являются ежедневными выполнениями алгоритмов и практик. Выполняя их, вы начнете жить полноценной жизнью и обретете гармонию с собой и миром.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.