Внук Пугачевой не сможет построить карьеру в США, — продюсер Дзюник

Фото: ShutterStock

Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, всеми силами пытается покорить Соединенные Штаты Америки. Сделать это парень хочет без помощи влиятельных родителей и легендарной бабушки, правда, осуществить эту сокровенную мечту ему вряд ли удастся. Так считает продюсер Леонид Дзюник.

Почему внук Аллы Пугачевой не может построить карьеру в США

Музыкальный продюсер Леонид Дзюник в беседе с изданием PopCornNews оценил шансы на успех Никиты Преснякова в качестве исполнителя за рубежом.

Внук Пугачевой не сможет построить карьеру в США, - продюсер Дзюник

Внук Аллы Пугачевой уже несколько лет выступает как лидер музыкального коллектива Multiverse. По мнению специалиста, музыканту для начала стоит завоевать российскую аудиторию.

«Вопрос в том, есть ли потребность в этих гастролях. Завоевывать американского зрителя — непросто. Сперва нужно завоевать российского зрителя, затем европейского, и только потом Америка», — высказался Дзюник.

Пресняков несколько лет проживал в США, однако в последнее время живет и работает в России.

Раймонд Паулс сообщил о планах Аллы Пугачевой вернуться в Россию

Бывший министр культуры Латвии, 86-летний композитор и дирижер Раймонд Паулс сообщил о планах эстрадной певицы Аллы Пугачевой вернуться в Россию. Об этом артист поведал в разговоре с «Абзац Медиа».

Паулс, неоднократно выступавший вместе с исполнительницей и на протяжении долгих лет сотрудничавший с ней, признался, что беседовал с певицей, которая заявила, что планирует приехать на родину вместе с дочерью и сыном.

«Я с Аллой говорил, она сказала, что вернется с детьми в Москву», — поведал артист общественности.

Композитор также добавил, что Пугачева и ее супруг Максим Галкин очень переживают за свою страну:

«У Максима, может быть, есть какие-то свои проблемы [из-за последних событий], но все-таки Россия ведь его Родина».

В марте текущего года Алла Пугачева покинула территорию российского государства вместе с семьей. Легендарная исполнительница на протяжении нескольких месяцев проживала в Израиле, а после переехала в Латвию, где арендовала виллу. По словам самой исполнительницы, ее отъезд был связан с отпуском, в котором она планировала поправить здоровье.

Напомним, что ранее Максим Галкин приостановил свой концерт в Юрмале из-за драки на почве политических разногласий.

Россияне составили рейтинг самых влиятельных музыкантов страны

Эстрадный певец Филипп Киркоров возглавил рейтинг самых влиятельных музыкантов, по мнению россиян. Об этом сообщает KP.RU.

Исследовательский холдинг Romir четыре раза в год опрашивает россиян старше 14 лет о главных инфлюэнсерах в различных сферах. В этот раз в музыкальной индустрии рейтинг впервые возглавил Киркоров. Ранее первое место в списке самых влиятельных музыкантов несколько лет подряд занимала Алла Пугачева.

В этот раз певица заняла четвертую строчку в рейтинге: ее обогнали Олег Газманов и Ольга Бузова. В десятку самых влиятельных артистов также вошли Юрий Шевчук, Сергей Шнуров, Николай Басков, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и Андрей Макаревич.

Вероятнее всего, изменения в результатах голосования спустя несколько лет были связаны с тем, что Алла Пугачева покинула Россию после начала спецоперации на территории Украины, в то время как Филипп Киркоров начал гастрольный тур по стране в рамках своего юбилейного шоу.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.