В ЖК «Татьянин парк» ТиНАО вернется свет

Фото: ShutterStock

Проблема с уличным освещением здесь существовала не один месяц. Вопрос на личный контроль взяла компания застройщика комплекса «МИЦ», и на сегодня причины перебоев уже начали устранять, застройщик сообщает, что у жителей скоро будет нормальное освещение.

По словам застройщика, как только электросети будут переданы  и поставлены на баланс ресурсной компании, вопрос будет закрыт. Сейчас же этот процесс находится в завершающей  стадии.

Стабильная работа уличного освещения — событие более чем долгожданное для местных жителей. Жильцы «Татьяниного парка» обращались во многие инстанции за помощью, в конце концов, решили провести ночной флешмоб: свечами сделали надпись «Дайте свет!».  Теперь люди надеются, что спустя год, их двор снова станет светлым.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.