В Великобритании арестована украинская беженка София Каркадым

Фото: ShutterStock

Украинскую беженку Софию Каркадым, с которой расстался британский сожитель, ранее бросивший ради украинки жену и двоих детей, арестовала полиция. Об этом пишет Daily Mail.

Чем прославилась украинская беженка София Каркадым

Нашумевшая история любви британского гражданина и украинской беженки Софии Каркадым завершилась скандалом. В сентябре Гарнетт рассказал, что расстался с украинкой после серьёзной ссоры. По его словам, женщина «схватила нож и несколько раз ударила им в стену».

В Великобритании арестована украинская беженка София Каркадым

Самая громкая история любви между британцем и беженкой из Украины завершилась крахом. Житель Туманного Альбиона понял, что дело плохо, когда его подруга взялась за нож. Все началось весной, когда в Британию, ища спасения от «российской агрессии», как писали местные СМИ, прибыла 22-летняя жительница Львова София Каркадым.

Приютила ее в своем доме в Брэдфорде супружеская чета Тони и Лорна Гарнетт. Благопристойные британцы, воспитывавшие двоих детей, прониклись рассказами прессы о несчастных украинцах, бегущих от войск «безумного Влада», полагали, что делают очень важное дело ради свободы и демократии.

Однако уже через десять дней выяснилось, что жертвой настоящей агрессии стала Лорна. 28-летняя женщина обнаружила, что ее Тони не устоял перед прелестями 22-летней украинки. Казалось бы, ради семейных уз и детей коварную разлучницу стоило бы выставить вон, но получилось иначе. 29-летний Тони, работающий охранником, объявил, что это любовь, и съехал вместе с Софией к своим родителям.

Сказать, что Лорна пребывала в шоке — не сказать ничего. Британка заявила, что Тони перестал общаться не только с ней, но и с детьми.

«Я абсолютно опустошена», — призналась женщина.

Почему арестовали украинскую беженку Софию Каркадым в Великобритании, последние новости на сейчас

Британская полиция арестовала беженку Софию Каркадым после попытки ворваться в дом местного жителя Энтони Гарнетта, пишет The Daily Mail. Отмечается, что полицейских вызвали соседи, которые услышали крики украинки около съёмного жилья британца. По их словам, Каркадым попыталась выбить входную дверь, а затем бросилась бежать. Сообщается, что сотрудники полиции обнаружили женщину «прячущейся в близлежащих кустах».

«Я потеряна. У меня разбито сердце, но я всё ещё испытываю чувства к Энтони. У меня здесь никого нет. Ни дома, ни денег. У меня нет друзей», — рассказала беженка британским журналистам.

По данным издания, срок действия визы Каркадым, которая давала ей статус беженца, истекает через несколько недель. Женщина пояснила, что ей запрещено пытаться общаться с Гарнеттом, иначе её ожидает повторный арест и предъявление обвинения.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.