Сосредоточены на карьере: астрологи назвали представительниц зодиакальных созвездий, которые не созданы для семейной жизни

Фото: ShutterStock

Можно выделить два типа женщин: первые убеждены в том, что для успеха в жизни нужно удачно выйти замуж, а вот вторые не нацелены на поиск второй половинки, а сосредоточены на развитии карьеры. Астрологи отмечают, что представительниц трех зодиакальных знаков можно смело назвать карьеристками. Они не гонятся за браком и рождением детей, а хотят достичь вершин в рабочей сфере.

Львы

Женщины-Львицы испытывают чувства и заводят романы, но отношения для них имеют более эмоциональный, чем практичный оттенок. Они чувствуют себя вполне комфортно и не стремятся во чтобы ни стало связать себя узами брака. Самостоятельность и карьерные успехи для них приоритетнее домашнего очага.

Мужчинам, которые захотят жениться на Львицах, нужно принять, как факт: избранница не будет сосредоточена на ведении домашнего очага. Зато супруга сможет отлично зарабатывать и пополнять семейный бюджет. Если мужчине нужна жена, которая будет смиренно рожать и воспитывать детей, убирать дом и готовить, то женщина-Лев – явно не лучший выбор в этой категории.

Скорпион

Женщины-Скорпионы с ранних лет обретают самостоятельность и зарабатывают деньги. Они ставят для себя высокую планку и стремятся ее достичь. Проблема в том, что в браке они будут предъявлять такие же завышенные требования к своему супругу. Сосредоточенность на поиске недостатков в муже может вывести из себя даже самого спокойного мужчину.

Поэтому разводы для женщин-Скорпионов – привычная практика. Представительницы этого знака не склонны до последнего держаться за избранника и легко расстаются с ним. Они смело идут на разрыв отношений и не испытывают по этому поводу какого-либо разочарования. Порой идти по жизни в одиночку им даже легче, чем с кем-то.

Водолей

Женщин-Водолеев можно назвать одними из наиболее свободолюбивых в зодиакальной группе. Но это не означает, что они склонны менять партнеров, как перчатки. «Золотая клетка» брака напрочь убивает Водолеев. Они не смогут долго прожить в атмосфере тотального контроля, так как больше всего ценят собственную независимость.

Так что мужчинам, которые захотят связать себя узами брака с женщинами-Водолеями, нужно признать этот факт. Представительницы знака вполне могут стать хорошими женами и мамами, но при этом в их жизни обязательно должно быть место для себя, карьеры и хобби. Как только они чувствуют ущемление и ограничения, моментально стремятся избавиться от них, идут на разрыв. Для них в браке должно присутствовать гармоничное сочетание между домашними обязанностями и собственными интересами.

На самом деле, данные выводы нельзя распространять абсолютно на всех представительниц знаков Льва, Водолея и Скорпиона. Они вполне могут стать хорошими женами и мамами, но на практике большое количество браков для них завершается крахом. К ним необходимо найти правильный подход, не ограничивать их карьерные устремления. Только тогда может получиться длительный и гармоничный союз.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.