«Предстоит последний великий шанс»: астролог Павел Глоба высказался о судьбе России

Фото: ShutterStock

Сложная политическая ситуация в мире в 2022 году плавно перетянулась и в 2023-й. Однако Российская Федерация сможет выйти и из этого кризиса, как уже ранее выходила из многих. В этом уверен отечественный астролог Павел Глоба в YouTube-шоу «Вокруг ТВ».

Павел Глоба о судьбе России — предсказания

Астролог Павел Глоба верит в существование повторяющихся закономерностей, которые в свою очередь вызваны движением планет. Специалист, сопоставив большие периоды развития цивилизаций, считает, что скоро для российского государства наступят благоприятные времена.

«У Плутона цикл 248 лет. Когда он находится в секторе Водолея, как правило, в нашей стране происходит большой подъем. Происходит это приблизительно раз в 250 лет. В последний раз это было в конце XVIII века. В Европе — революции, а у нас позитивное время <…>. Так вот, в 2023–2024 годы Плутон тоже будет находиться в этом секторе, причем 20 лет. Поэтому я абсолютно уверен, что для нашей страны, да и вообще для всей территории, населенной восточнославянским этносом, наступает режим наибольшего благоприятствования. Надо только не упустить эту возможность. Нам предстоит последний великий шанс», — считает Павел Глоба.

Для справки: ближайшие годы ознаменованы периодами ретроградного Меркурия. Общественность опасается, что такое явление негативно скажется на их жизни. Однако астролог успокаивает: бояться не стоит.

«Ничего страшного в этом нет. Меркурий — просто планета. Каждая планета для астролога — некий дорожный указатель. Меркурий связан с коммуникацией, учением, общением между людьми. Да, если он ретроградный, то все в замедленном темпе, нерационально подписывать важные документы. Но, наоборот, считается позитивным в это время возвращаться к тому, что было. Не нужно кошмарить людей», — заявил Павел Павлович в шоу «Вокруг ТВ».

Весна принесет сложные глобальные перемены, считает Тамара Глоба

Нынешняя весна станет предвестником глобальных событий, которые могут внешне не проявиться, но станут отправной точкой для чего-то нового. Об этом рассказала российский астролог Тамара Глоба в эфире шоу «Малахов» на телеканале «Россия 1».

По словам специалиста, весной многие люди проявят стремление к переменам в своей жизни. Они захотят сделать свое существование более комфортным, но столкнутся с проблемами.

«В конце июня — начале июля случится серьезное обострение: оно касается и военных действий, коснется и творческих людей. Будет идти борьба за творчество, за свободу, будет период, когда наступит небольшая охота за ведьмами, будут провокации в искусстве. И появятся лидеры нового толка», — добавила Тамара Глоба.

Специалист уверена, что лето нынешнего года будет отправной точкой для мирового объединения. В этот период возможны важные переговоры и налаживание контактов. Однако осенью случится очередное обострение, которое оставит след в ноябре — декабре.


Общество 19.03.20240

Постоянный представитель республики Крым при президенте РФ, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов выразил мнение, что политическая карьера украинского президента Владимира...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.