«Лучше, чем прошлый»: академик Лев Клыков рассказал, что нас ждет в 2023 году

Фото: ShutterStock

Сложный во всех отношениях 2022 год очень сильно вымотал россиян — цены выросли в разы, события, связанные с СВО, также не принесли радости. Чего ждать от 2023-го, рассказал академик Лев Клыков.

Академик Лев Клыков поведал, что нас ждет в 2023 году

Известный в Российской Федерации академик Лев Клыков поделился своим видением того, что страну и ее граждан ожидает в ближайшие годы. По его мнению, которое академик озвучил в интервью для FAMETIME TV, 2023 должен стать «лучше, чем прошлый», несмотря на то, что в целом ожидает ряд трудностей. Есть ощущение, что идет фаза перехода, которая началась около 17 лет назад, ее уже 13 лет наблюдает академик.

Академик Лев Клыков поведал, что нас ждет в 2023 году

Клыков рассматривает данный переход с точки зрения психологии. Он считает, что важен баланс, поскольку в каждом человеке есть как созидательные, так и разрушительные черты. Все это будет иметь значение в скором времени, в свете того, что нас ожидает. Человечество движется к «новому миру», в котором демонические субстанции будут отторгнуты – им не будет места в этом новом мире.

На вопрос о том, почему нас (россиян) «первыми бьют кувалдой», Клыков ответил, что мы являемся воплощением этого нового мира, а Запад защищает мир старый, с его ценностями, которые ориентированы на паразитическое и насильственное существование.

Нужно иметь характер и начать с себя, чтобы не добавлять энергию зла. По мнению академика, 2020 год стал годом, когда всем стало ясно, что как раньше уже не будет. 2021-22 стали переходными, а в 2023 году должны начаться улучшения, но когда процесс завершится, зависит от того, «сколько народу проснется». Главным критерием оценки этого «просыпания» можно будет считать умение и возможность позитивно реагировать на все происходящее.

Клыков утверждает, что 75% землетрясений имели в основе своей человеческую психику, и в том, что творится сейчас, есть схожая ситуация.

Нужно ли верить астрологам и как можно очистить карму: мнение академика Клыкова

Академика во время интервью спросили: «а что вы думаете о предсказаниях астрологов, которые что-то угадывают, а что-то нет?». На этот вопрос академик высказал мнение, что астрологи ориентируются лишь на движение планет, а это очень сложные расчеты, поскольку та же Земля движется не по прямой, а по сложной спирали. И уметь правильно совместить все факторы и сделать расчеты может далеко не каждый. К тому же в целом это довольно узкое направление в предсказаниях.

Следующий вопрос звучал так: «в чем смысл жизни?». По мнению академика, физическое тело человека – это иллюзия. При этом оно позволяет людям развиваться, совершенствоваться, любить. В этом и состоит смысл земной жизни, уверен Лев Клыков.

Кроме этого, академик подсказал гражданам Российской Федерации, как можно очистить карму. Лев Клыков говорит, что 60% кармы – это отрицательные черты характера, о которых люди даже не подозревают. Чтобы справиться с этим, следует анализировать свои ошибки, стараться их понять и научиться контролировать те ситуации, которые приводят к таким ошибкам, чтобы не допускать их.


Здоровье 28.04.20240

Специалисты поделились важными рекомендациями по предотвращению укусов клещей, подчеркивая необходимость соблюдения мер предосторожности для обезопасивания себя от негативного воздействия этих...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.