Мощные ритуалы в последнее новолуние зимы 20 февраля 2023 года: как использовать магическую силу и во сколько

Фото: ShutterStock

В ближайший понедельник, 20 февраля 2023 года, в 10:09 по Москве состоится новолуние в знаке Рыбы. С давних пор считается, что этот период как нельзя лучше подходит для проведения обрядов.

Последнее новолуние зимы пройдет 20 февраля 2023 года: как использовать магическую силу новой Луны в Рыбах

Знак Рыбы является 12-м и закрывает круг зодиака, поэтому новолуние в этом знаке будет настраивать нас на завершение старых процессов. Энергия Рыб способствуют очищению, освобождению и трансформации на тонком уровне. Следующее новолуние произойдет сразу же после весеннего равноденствия и откроет новый астрологический год.

Последнее Новолуние зимы, 20 февраля 2023

Энергия этого знака помогает обрести веру и надежду, обновить свое мировоззрение и встать на путь возрождения. Также знак Рыбы учит нас любить, ничего не требуя взамен, сопереживать и сострадать людям, оказывать помощь и поддержку.

Новолуние в Рыбах поднимет все то, что лежало на дне, в глубинах подсознания, но долго не использовалось. Возможно, пришло время оставить в прошлом и убрать из жизни то, что является лишним, ненужным, что бесполезно обременяет. Это принесет облегчение сердцу и уму, поможет развязать психологические узлы, сформировавшиеся ранее.

Знак Рыбы содержит в себе самые яркие характеристики других знаков, размывает границы и все объединяет. Новолуние 20 февраля подтолкнет многих людей разобраться в себе, стать на путь духовного роста и найти свою истинную суть, проявить индивидуальность.

Лунный месяц, начавшийся в Рыбах, благоприятен для людей, занятых в культурной сфере, искусстве и творческой деятельности в самом широком смысле – от визажистов до создателей воодушевляющих проектов, актеров, писателей. Хорош он также для психологов и социальных работников. Это новолуние усилит интуицию, поможет раскрыть сверхспособности, решить глубоко личные вопросы. Однако именно представители знака Рыбы и других знаков воды (Раки и Скорпионы), обволакивая близких людей заботой, решая их проблемы, могут совершенно забыть о себе.

Нептун и Юпитер управляют знаком Рыбы, а значит и новолунием 20 февраля 2023 года. Нептун – высшая планета, уже много лет перемещается по созвездию Рыбы (2011-2026), поэтому к его влиянию мы уже привыкли. В периоды, когда другие планеты, Солнце и Луна входят в этот знак, Нептун показывает невероятную глубину любых процессов. Второй управитель – Юпитер – перемещается по активному огненному Овну и одаривает всеми благами жизни тех, кто готов двигаться вперед, бороться и побеждать. Также стоит отметить, что Овен связан с войнами, соперничеством, конкуренцией, поэтому в ближайший лунный месяц можно ожидать обострения на военном фронте, поскольку Юпитер все расширяет, масштабирует. Однако после этого ситуация кардинально изменится.

Мощные ритуалы на новую Луну в Рыбах

  • В ночь новолуния зажгите свечи и запишите свои желания и намерения на предстоящий лунный цикл. Медитируйте над этими целями, представляя, как вы их достигаете.
  • Примите ванну с морской солью и эфирными маслами, такими как лаванда или роза, чтобы очистить свою энергию. Во время погружения представьте, что негативная энергия смывается, а ваши намерения проясняются.
  • Посадка семян как в прямом, так и в переносном смысле. Запишите, что вы хотите выращивать и взращивать в своей жизни, и поместите список в горшок с землей. Поливайте семена своим намерением и наблюдайте, как они растут.
  • Используйте энергию новолуния, чтобы размышлять о своем прошлом опыте и мыслях. Запишите, что вы хотите высвободить и что вы хотите проявить.
  • Выйдите на улицу и погрейтесь в лунном свете. Позвольте свету новолуния перезарядить и омолодить вас.
  • Используйте энергию новолуния для создания чего-то нового, будь то картина, письмо, музыка или любой другой вид искусства. Дайте волю своему творчеству и воплотите свои желания в жизнь.
  • Соберитесь с друзьями или семьей, чтобы вместе провести ритуал новолуния. Поделитесь своими намерениями, зажгите свечи и поддержите друг друга в достижении ваших целей. Групповая энергия может быть мощной и усиливать проявление ваших желаний.

09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.