О судьбе России и «последнем великом шансе» рассказал популярный астролог Павел Глоба

Фото: ShutterStock

Затянувшаяся специальная военная операция вооруженных сил Российской Федерации вынуждает многих россиян нервничать и переживать о будущем своей семьи и страны. Но популярный российский астролог Павел Глоба уверяет: у России есть все шансы выйти из кризиса. Об этом сообщает издание 1rre.ru.

О каком великом шансе говорит астролог Глоба

Павел Глоба верит в существование повторяющихся закономерностей, которые в свою очередь вызваны движением планет. Сопоставив большие периоды развития цивилизаций, астролог считает, что скоро для России наступят благоприятные времена.

«У ПЛУТОНА ЦИКЛ 248 ЛЕТ. КОГДА ОН НАХОДИТСЯ В СЕКТОРЕ ВОДОЛЕЯ, КАК ПРАВИЛО, В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ БОЛЬШОЙ ПОДЪЕМ. ПРОИСХОДИТ ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО РАЗ В 250 ЛЕТ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТО БЫЛО В КОНЦЕ XVIII ВЕКА. В ЕВРОПЕ — РЕВОЛЮЦИИ, А У НАС ПОЗИТИВНОЕ ВРЕМЯ. ТАК ВОТ В 2023–2024 ГОДЫ ПЛУТОН ТОЖЕ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ СЕКТОРЕ, ПРИЧЕМ 20 ЛЕТ. ПОЭТОМУ Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЧТО ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ, И ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ, НАСЕЛЕННОЙ ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКИМ ЭТНОСОМ, НАСТУПАЕТ РЕЖИМ НАИБОЛЬШЕГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ. НАДО ТОЛЬКО НЕ УПУСТИТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ. НАМ ПРЕДСТОИТ ПОСЛЕДНИЙ ВЕЛИКИЙ ШАНС», — считает астролог Глоба.

Меркурий в помощь

Ближайшие годы ознаменованы периодами ретроградного Меркурия. Общественность опасается, что такое явление негативно скажется на их жизни. Однако эксперт успокаивает: бояться не нужно.

«Не вижу в этом ничего страшного. Меркурий — это просто планета. Каждая планета для астролога является неким дорожным указателем. Меркурий связан с коммуникацией, учением, общением между людьми. Да, если он ретроградный, то все в замедленном темпе, нерационально подписывать важные документы. Но, наоборот, считается позитивным в это время возвращаться к тому, что было. Не нужно кошмарить людей», — подчеркнул специалист.

Что говорит Тамара Глоба о судьбе России

Астролог Тамара Глоба поделилась предсказанием о судьбе России и мира на фоне спецоперации в Украине. Она заявила, что важные перемены произойдут в середине 2023 года, в этот период настанет поворотный момент.

«Важным, поворотным моментом для России и мира станет середина 2023-го, — прогнозирует Глоба. — По-прежнему большую роль будут играть старая дипломатическая политика и соглашения между странами, но в конце октября рухнут многие договоренности, которые складывались в течение последних восьми лет».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.