Сожгли заживо в сарае на День рождение, потому что «бесил»: что известно о трагедии в Подмосковье

Фото: ShutterStock

Жуткая трагедия произошла в небольшом поселке Дубовая Роща недалеко от Раменского. Вечером 19 мая в деревянном сарае произошел пожар, который унес жизнь 11-летнего мальчика. Об этом пишет новостной портал 1RR.

Ребенка сожгли заживо в сарае в Подмосковье когда у мальчика был День рождения

Страшная трагедия произошла в небольшом поселке Дубовая Роща недалеко от Раменского. Вечером 19 мая в деревянном сарае произошел пожар, который унес жизнь 11-летнего мальчика по имени Андрей (имя изменено).

Ребенка сожгли заживо в сарае в Подмосковье когда у мальчика был День рождения

По предварительным данным, дети поссорились, и Андрея заперли внутри постройки. Но через несколько минут, сарай вспыхнул. Помощь прибыла достаточно быстро, и пожарные смогли быстро потушить огонь. Однако, к сожалению, нашли они уже не живого, а мертвого мальчика. Полиция проводит расследование этой трагедии, чтобы выявить все обстоятельства этого случая. Однако местные паблики разрываются от сомнений. Местные жители уверены, что это убийство намеренное и его совершили дети.

Какие причины трагедии и шокирующее открытие

В местных пабликах местные жители, не стесняясь в выражениях, горячо обсуждают случившееся. Многие уверены в том, что Андрея в сарае заперли подростки, после чего сами подожгли постройку.

«Я считаю, что родители должны отвечать по полной программе вместе с такими выродками», — пишет один из пользователей соцсетей. «Мы всей семьей в шоке. Только недавно видели его на тренировке и соревнованиях, а тут такое… Я искренне надеюсь, что родители вместе с тренером добьются справедливости. Те, кто это совершил, должны быть наказаны по всей строгости», — комментирует трагедию жительница Раменского.

По некоторым данным, первыми горящий сарай заметили женщины, гулявшие с колясками неподалеку.

«Там была куча плачущих детей. Все они в один голос твердили, что он сам себя поджег», — рассказала одна из свидетельниц трагедии.

Еще до приезда пожарных к полыхающему сараю подбежали двое мужчин, которые попытались выломать дверь.

«Я там был вместе с соседом, мы тушили этот пожар и ломали сарай. Заперли его дети. Они закрыли его на щеколду, которую я сломал. Но оказалось, что дверь заколочена гвоздями. Как они говорят, игрались так. Когда все сломали, уже было поздно. Потом на место приехали пожарные, спасатели, врачи и участковые. Надеюсь, что все эти шалаши и гаражи снесут», — написал в соцсети один из мужчин.

Еще один местный житель, оказавшийся на месте трагедии, тоже поделился деталями произошедшего.

«Я шел домой и увидел черный дым. Когда прибежал, уже дотла все сгорело. Один из детей мне говорит: «Я его чуть-чуть гвоздями заколотил, а он сам себя поджег». Я в это не верю, что-то тут нечисто», — говорит мужчина.

«Живу в Дубовой. Соседи сказали, что мальчишки 11-13 лет избили парня битой до полусмерти, потом облили бензином, заперли в сарае, подожгли и решили свалить, но не успели. Какими же надо быть уродами! Бедные родители всю жизнь будут позор смывать и грехи отмаливать», — написал еще один мужчина в паблике.


Общество 26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

26.04.20240

Удары беспилотников из Украины по НПЗ Российской Федерации и другим объектам критической инфраструктуры подчеркнули существенные недостатки современных средств защиты от...

26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.